Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Concept No. 5 "Гремлин" из 13 сезона Боевого пропуска в Мире танков

Concept No. 5 "Гремлин" - одна из ключевых машин из 13 сезона Боевого пропуска «Позывной: "Репей"».

Машина построена в качестве испытательного стенда новых технологий в рамках проекта «Канарейка».

«Бассфендер не вовремя на покой ушёл, конечно. Я готов всю получку отдать за то, чтобы увидеть его ошарашенное лицо. Так уж он любил своего "Харбингера", так уж боялся, что мы железку эту в переплавку отдадим, если проект "охотников" свернут. Свернут, конечно, да-да. Не в мою смену, Уолтер. Это где-то в другом мире можно одно и то же по кругу крутить, а у нас всё так, как надо. Эволюция. Эх, друг мой, как бы мне хотелось тебе отправить фото новой машины. Смотри, мол, что на основе старых технологий мы умудрились сделать. Смотри, как мы шагаем вперёд. Это "охотник" нового поколения, Уолтер. И он мог бы опять стать твоим, не выбери ты свою плотницкую мастерскую под... Как там город-то этот зовётся? Карлайл? Ну, твоё право. Ты и так много сделал для нас, заслужил отдых. Знал бы ты, как я изворачивался перед начальством, оправдывая новое название для этой машины. А что поделать, тут не все, мягко говоря, знакомы ни с английским фольклором, ни с суевериями ваших авиаторов. Ну а чем ещё объяснить эти постоянные отказы гидравлики без видимых причин?»

Concept No. 5 "Гремлин" из 13 сезона Боевого пропуска в Мире танковConcept No. 5 "Гремлин" из 13 сезона Боевого пропуска в Мире танковConcept No. 5 "Гремлин" из 13 сезона Боевого пропуска в Мире танковConcept No. 5 "Гремлин" из 13 сезона Боевого пропуска в Мире танковConcept No. 5 "Гремлин" из 13 сезона Боевого пропуска в Мире танковConcept No. 5 "Гремлин" из 13 сезона Боевого пропуска в Мире танковConcept No. 5 "Гремлин" из 13 сезона Боевого пропуска в Мире танковConcept No. 5 "Гремлин" из 13 сезона Боевого пропуска в Мире танковConcept No. 5 "Гремлин" из 13 сезона Боевого пропуска в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 января
7955
15

Комментарии

Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
25 января
Нах апали эту тварь? Теперь это леопард 2.0 с дпм в 4к+, сидит сука в кустах и долбит по 440 раз в 6 секунд. Разрабы, я ваш рот любил
32
16
wadka (wadka) wadka (wadka)
25 января
...всё по старой схеме: апп, все выкачивают, потом нерф.
16
1
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
25 января
С зелёным бумажным говном из мест, где солнце всходит раньше чем на Кипре, ситуация немного другая. Стадо баранов школьного уровня загоняют на пятый уровень, которыми кормят ублюдков на кв2 и кустовых мразей на е25, те дрочат всю ветку, НЕ удаляя переапанного Митсу, создавая посленовогодний онлайн, и после того, как каловая масса перенасыщенна - апают топа, крича на всю планету, что мы в очередной раз обосрались (ударение на И), и с каждым микропатчем наводят псевдопорядок на 5 уровне, ах да, и на 6 уровне дают японцу немного брони, ибо кв2 там ебёт всё живое ДО СИХ ПОР.
10 апнута, стадо баранов несётся туда, заряжает голду и с повышенной точностью начинает продолжать кидать рикошеты.
Я этим пидорам скоро прояснять начну за скрытый нерф об.416. Вы у меня суки говна накушаетесь сполна, твари. Особенно та шайка-лейка, которая уже ВИЧ инфицирована после ввода колёс и ёбаной ёлочки в эту честную игру.
11
8
Макс (McSims) Макс (McSims)
26 января
Митсу реально переапанный. Как-то был бой, я на Черчилле 3 настрелял 2500, а он 2900. Я ехал стрелял весь бой. А он был неподалёку, но я не заметил, чтоб он так дамажил.
3
0
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
26 января
300 в 10 сек на 5 уровне + 900 хп коробка -12 увн и с турбинкой весело едет и на умп очком крутит не хило. Но шестёрка у них кусок дерьма, сосёт у КВ-1.
3
2
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
25 января
А где новости о япошках на рубай? Или нарики на коксонюхах собирают статистику о высере варгеев? Вся ветка смешная, казалась бы УВН лютые, но коробки мёртвые, топ ваще калловая масса. НО есть одно НО - 5 левл запредельная имбищА. Бля буду, нерфить уёбки будут жёстко, будет хуже БДРа, который с неба звёзд не хватал, но какого-то хера уёбки его занерфили. Короче, Митсу - имба. Пох, что сиськи мешают, пох на скорость полёта снаряда, пох на габариты модели. Он ебёт нещадно. Я х/з, мож это задумка варгеев, что бы членососы с треугольников слезли, вчастности с м10рбфм. Хотя пох, скорее всего заганть школоту на средние лвла, которые сейчас не средние, а галимый песок. Бляяя, как же он там ебёт этот Митсу. По-сути вся ветка калл, а 5 имбище. Так что ждите, скоро вас опустят до уровня плинтуса, как обычно, потому что вы должны раздвигать свои булки перед донатной киберпиздотой на 10 уровне, что бы она вас ебала в жопу и получала удовольствие, ибо как уже занесла миллиарды для этого самого удовольствия.
Страдайте, холопы.
14
21
А ты сам то уже вкачал Х лвл? Или так чисто под пивко в сравнении зашёл? Судя по твоим скринам ты от песка не далеко ушёл. Ты же диванный эксперт. Мне вот интересно какая стата у тебя? Хотя бы 40% то есть ?
15
10
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
25 января
....стата у тебя

+1 долбоёб. Фиксируем. Записываем.
9
24
согласен, Митсу просто зверь
9
0
wadka (wadka) wadka (wadka)
25 января
5 лвл - твой уровень
6
0
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
25 января
Чувак, ты просто попробуй и сравни.
2
2
Это тебе наверное так жена говорит когда очередным ребёнком беременеет от тебя ? ))))
12
4
Ну чего вы время тратите? ))) Это местная достопримечательность, как макак в зоопарке. Вы же не вступаете в полемику с животными в клетках или больными в психдиспансере? Ну вот и в этом случае лучше просто забить, ибо поток говна, который данная субстанция исправно несет на вентилятор, нескончаем.
16
9
Roman (Wowtank) Roman (Wowtank)
25 января
а как вы думаете вот это раковая опухал на назаре, почему тут сидит и каждый день высирает что то?
6
6
Когда дома водка заканчивается скучно становится
8
4
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
25 января
Было бы неплохо ещё детишек, но на своём горбу троих не потяну.
4
7
С твоей энергией и задором - потянешь!
Каждый день украшаешь новости своими в основном говнокомментами))))
А детенка давай,кто продолжит твое дело?))))
3
0
стиль ужас., пробками утыкали а баллонах видать бухло...!!!
1
1
? (EbalArtovoda) ? (EbalArtovoda)
25 января
Стиль для любителей стального заглотника, сделанный из говна и трубок
3
1
на кинг тигре 3Д стиль лучше выглядит (с его трубами). На этом как-то так
0
0
А когда стартует батл пасс?
0
0
Federal (Federal) Federal (Federal)
26 января
В марте, так что можешь на полтора месяца забить на егру
0
0
Стиль говно,колесо после апа стал качать ибо имбует(пока)
0
3
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
26 января
+1 колёсный выродок, хоть и не на ёбаре, но всё же выродок.
2
5
Назарушка,ну ебет твое испражнение.
Есть у тебя адекватные высеры,но в основном патология.
Без обид,болезный,ок?)))))
4
1
Блятский Т9 ...
Следует читать "не ебет твое испражнение")))))
0
0
Сука...."ну не ебет...."
Окончательный вариант)))
0
0
Nazar (Nazarov) Nazar (Nazarov)
26 января
Ни первоначальный, ни последний окончательный вариант никогда не устроит уёбков с форума на лестагейском сайтике. Тут же можно пропердеться в голосину.
1
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930