Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Фан-режим Царство теней (Хэллоуин 2023) в Мире танков

Новое игровое событие с уникальными героями и наградами!

ДАТЫ: после релиза 1.22.1 МТ.

Герои

Соберите полноценный экипаж, проходя этапы события. Открывайте кусочки истории, чтобы узнать о героях ещё больше. Специальность каждого из персонажей можно выбрать самостоятельно.

Разместите в одной машине персонажей события в любом порядке, чтобы активировать особую групповую озвучку. Также для каждого персонажа доступна отдельная командирская озвучка.

Боевая механика

- Подходящая техника.
Участвовать в боях «Царства теней» можно на любой технике VIII уровня; будут добавлены арендные танки VIII уровня КАРАЧУН и ЛЕШИЙ.
Балансировщик будет стремиться формировать сражения в формате 10 на 10, если это невозможно, будут собираться бои формата 7 на 7.

* У колёсной техники будут отдельные бои с теми же алгоритмами балансировщика. В некоторых случаях, возможно, придётся подождать в очереди, чтобы попасть в бой. Тем, у кого нет колёсной техники, на время игрового события будет доступна аренда VIII Panhard EBR 75 (FL 10).

- Условия победы.
Безудержное веселье кроется и в особых условиях победы. В боях «Царства теней» можно победить одним из следующих способов:

  • захватить две базы, расположенные на карте;
  • нанести командой больше суммарного урона, чем противник.

** Обратите внимание: присуждение победы на основе количества суммарного урона происходит только в том случае, если ни одна из команд не смогла захватить обе базы до истечения времени боя.

- Возрождение в бою.
Смело давайте отпор команде противников, ведь если ваша машина будет уничтожена, вы вернётесь на ней в этот же бой в одной из определённых точек без ограничения на количество возрождений. При этом у вас будет полный боекомплект, а также снаряжение и боевые умения, которые вы выбрали для своего танка в Ангаре.

Кстати, в «Царстве теней» ремонт и боеприпасы бесплатны и неограниченны. Впрочем, вы также не будете получать кредиты или опыт, но награды с лихвой это компенсируют!

- Боевые умения.
(См. скрин 3)
В боях игрового события «Царство теней» к обычному снаряжению добавятся три типа магических боевых умений.

  • Личные умения героев. Очень мощные активные способности, упрощающие выполнение этапных задач. Получить личные боевые умения можно бесплатно в блоке боевых умений. Использование личных умений в бою необходимо для прохождения прогрессии события и перехода на следующий этап. Усиливаются в бою с помощью Яблока познания.
  • Общие умения. Включают в себя одну активную способность, заменяющую ремкомплект и аптечку, и четыре пассивных умения, которые действуют на протяжении всего боя и, при грамотном использовании, способны изменить его ход. Получить общие боевые умения можно бесплатно в блоке боевых умений.
  • Наградные умения. Это уникальные умения, сильно повышающие вашу эффективность в бою. Наградные умения можно получить только в качестве ежедневного бонуса и за выполнение боевых задач в Случайных боях. Выдаются в ограниченном количестве, в слот можно установить не больше одной наградной способности.

Перед боем вы можете выбрать для своей машины три разных боевых умения, комбинируя их по своему усмотрению.

- Яблоко познания.
В бою на картах много грибочков, но периодически будут появляться области, в которых вы сможете подобрать Яблоко познания. Это особое из яблок, внутри будет бонус, случайным образом улучшающий вашу машину в зависимости от тех личных умений персонажа, которые вы взяли с собой в бой. Если же вы вышли в бой без активных умений — Яблоко познания даст вам уникальное пассивное умение «Истинная сущность»:

  • увеличивает прочность машины;
  • уменьшает время перезарядки;
  • снижает мощность двигателя;
  • позволяет использовать активное умение на каждый выстрел.

Обратите внимание:

  • всё вышеперечисленное активизируется только после того, как в вашу машину попадёт вражеский снаряд;
  • уничтожение усиленного противника передаёт его усиление вам. При этом оно заменит ваш текущий бонус Яблока познания.

Карты

Все бои события будут проходить на четырёх картах: Мурованка, Студзянки, Промзона, Руинбенг. Они вам знакомы, но атмосфера сказок и дополнительные детали никого не оставят равнодушным и подарят ощущение новизны.

Прогрессия

- Этапы.
Прогрессия игрового события «Царство теней» состоит из пяти этапов, каждый этап доступен в определённый период времени и содержит по две задачи.

Старайтесь не пропустить ни одного этапа — заработайте максимум очков события и получите крутые награды!

Дополнительные награды

- Тематический контейнеры (лутбоксы).
В контейнерах с определённой вероятностью можно найти Танковый премиум аккаунт, кредиты, снаряжение или предбоевые инструкции.

- Тематические 2D-стили (6 шт.).
Всесезонные 2D-стили, приуроченные к событию «Царство теней».

- Яркие декали (5 шт.).
Элементы внешнего вида с изображениями главных героев события «Царство теней».

- Памятные награды (3 шт.).
Памятные медали выдаются за достижение определённого прогресса и сбор всех членов экипажа Царства теней. Особая нашивка — отличительный знак для тех, кто выполнит все задачи события «Царство теней».


Получайте уникальные награды на полях зеркальных отражений!

Фан-режим Царство теней (Хэллоуин 2023) в Мире танковФан-режим Царство теней (Хэллоуин 2023) в Мире танковФан-режим Царство теней (Хэллоуин 2023) в Мире танковФан-режим Царство теней (Хэллоуин 2023) в Мире танковФан-режим Царство теней (Хэллоуин 2023) в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

28 сентября 2023 г.
10011
8

Комментарии

Андрей (Defiss63) Андрей (Defiss63)
28 сентября 2023 г.
это за брет тут написан, какой баран этот режим придумал. Яблоко познания Леста у Вас ребенок ивенты придумывает
35
16
Макс (McSims) Макс (McSims)
28 сентября 2023 г.
Ныть можно за дверью. Заодно орфографию и пунктуацию подучишь.
15
11
Поток Грязи (noTok_rp9I3u) Поток Грязи (noTok_rp9I3u)
28 сентября 2023 г.
Убогие клоуны. Люди в это стали играть, потому, что им была интересна тематика танков. Но, клоуны упорно тащили всё это в сторону эльфов и драконов. Геймплей стал сугубо фатастический. Снаряды живут своей жизнью. Броня, вещь сугубо условная и пояляется и пропадает по щучьему велению. А теперь карачуны, лешие и прочее. Играйте сами в это. А про эльфов, есть куча игр, куда более интересных в своём жанре, чем мир ботов. Надоело играть в то, где нет никаких правил. Где всё происходит так, что бы напедалить тебя на серебро, чо бы напедалить тебя на донат. А сказки про то, что всё зависит от игрока оставьте для более наивных. Наелся я, да судя по оттоку игроков не только я, того, что можно не пробивать убогий картон, который даже при минус 75% обязан пробиться, что не пробиваешь то, что обязан пробивать по правилу трёх калибров, что в упор не попадаешь в танк, что снаряды летят в землю, что светишься в кустах даже не стреляя, что отъезжая от кустов для выстрела, всё- равно светишься, что танки врага телепортируются, и так далее, думаю, каждому будет что сказать по данной теме.
43
17
alexmain (alexmain) alexmain (alexmain)
29 сентября 2023 г.
Патамушта ЦА школота, выпрашивающая деньги у мамок, наверное... Мне это царство абсурда в целом тоже не нравится, но этот режим еще норм.
1
2
Для тех кто не в курсе.
Танки изначально не были идеей игры. Первые наработки были о войне орков и эльфов в режиме 15х15 тиа как щас дота2 выглядит. К Кислому пришел корешь и сказал что это все фигя, давай танки делать Витя. Так что у игры про танки, сказочное начало.
А если у кого-то низкий уровень тестостерона и он свою мужественность компенсирует боевиками и "мужскими" играми то это печально. Сказка хороша как для ребенка так и для взрослого. Мир танков и WOT это не симулятор, это аркадная игра. Вам тут отвлечение от рандома люди сделали. Вы нос воротите. Будьте добрее хотя бы тут. Сказка ждет каждого кто стар и млад .
25
23
Поток Грязи (noTok_rp9I3u) Поток Грязи (noTok_rp9I3u)
28 сентября 2023 г.
Великий Кукурузо (Kukuruzo) я так понимаю, ты несколько туповат? Если бы люди хотели эльфов и драконов, то играли бы мир варкрафта, но, люди пришли в танки, где им дули в уши про историчность и которой они поначалу, пока не начали срать бабками, придерживались. А теперь какие- то йохи из звёзлных войн, карачуны и прочее. Быть добрее к кому? К тем кто разводит людей на деньги? А позволь узнать, а что мешает быть добрее тем, кто уже выдоил около 4 миллиардов долларов у людей? Не нажрались? Надо больше золота? Откуда подобные тебе жалостливые существа лезут?
29
10
ТУпой тут только ты.
Игра имеет корни сказки, и разрабы помнят об этом. А если тебя обижает игрушка, если тебя гложит чувство зависти что люди отдали 4 лярда долларов игре то иди на х...й просто. Не играй, не заходи на ресурсы. по сути тебя долбят в сракотан и говорят надо будет, еще придешь. И ты ходишь каждый день. Но жалуешь малыш )))
10
23
Поток Грязи (noTok_rp9I3u) Поток Грязи (noTok_rp9I3u)
28 сентября 2023 г.
Мде.. печально быть тобой. Мало ли какие корни имеет игра? Она получила популярность, как игра про танки Второй Мировой. Не про леших. Ни про Звёздные войны. Далее. Где ты увидело зависть? По себе людей судишь? Тебе прямо в лоб написали, что жалостлив ты односторонне. Добрее быть предлагаешь только тем, кто платит. При этом наглухо забывая, а где же доброта тех, кто выпускает эти помои, где кроме лжи ничего нет. Ещё далее. Ты даёшь советы, которым сам не следуешь. Не читай то, что тебе не нравится. По сути, тебя в комментах долюят в сракотан, а ты продолжаешь долбиться. Правда? А судя по твоему, малыш, которое ты написал после долбления в сракотан, то ты ещё и педофил?
21
7
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
29 сентября 2023 г.
Фентези... Эти вротгеи хотели сделать игру про фэнтези, но это было только в планах и только после прихода Серба в компанию разработчиков было выбрано ДРУГОЕ направление - игра про танки. Так что, уважаемый, не путай *** с пальцем и не мешай каклеты с мухами.
2
0
Биба и Боба (Kukan Velikan) Биба и Боба (Kukan Velikan)
28 сентября 2023 г.
Угашенный режим был этот тыквенный переполох, и вот ёго повторение, пахнет гавной
13
4
Макс (McSims) Макс (McSims)
28 сентября 2023 г.
******** был режим! Даже девушка играла, хотя она очень плохо играет в танки. И ей понравилось кататься и угарать))
2
11
Биба и Боба (Kukan Velikan) Биба и Боба (Kukan Velikan)
28 сентября 2023 г.
В этом то и беда, что все угарали. И тратить на это время ради членов экипажа совсем не хочется. Атмосфера по сравнению с Мирным никакая, плюс угарающие додики с щитом тебя таранят весь бой.
3
2
Рро100 Андрей (20101214) Рро100 Андрей (20101214)
29 сентября 2023 г.
Что и требовалось доказать, Тыквенный переполох 2.0
2
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930