Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Танк «Леший» в Мире танков

Леший (СССР, ПТ-8, прем-клон). Клон по всем ТТХ СУ-130ПМ и «Лесной дух». Имеет заблокированную кастомизацию и не снимаемый 3D-стиль.

«Лесной дух» в WOT впервые можно было получить в весенних лутбоксах события «Дни трилистника» (Сигнал зелёный) в честь Дня святого Патрика.

Уникальные отметки: присутствуют.

Описание —
«Не той нонче грибник пошёл, норовит всё с корнями выдрать, мусор раскидать, головы с борщевика поскидать — а чаво? Ты сажал их? Прикармливал? Для тебя чтоль красота така посажена была? Хамство сплошное, никакого уважения к старой женщине, её делянкам и как бишь там зовётся это... "Личным наделам", во! Ну таперича-то поглядим, как смело вы сюдой зайдёте по грибы. А у меня тут часовой завёлся, кого хошь отвадит от браконьерства да хулиганства — даже сапог не найдут. Я, этсамое, до сей поры не поняла, чтойта такое вообще. Слыхала я, что у Кощея завёлся такой зверь, а я хуже чтоль? Тем паче, ему он как украшение, а мне — для дела. Вот Сварожич и удружил, да. Он было дело отнекивался, мол, кудой тебе, старая, самоходка такая, да недолго супротивлялся — я ж ему грибочков понанесла, да душистых таких, свежих, ядрёных, он и обомлел, растаял. Никто ещё от моих грибочков не отказывался, они ж на жиже болотной настоены — аж глаза вылазиют. Бабка я старая, да дело-то знаю своё. Ну и вот, создал мне зверя ентого: сталью лязгает, трубами коптит — страх как красиво! То ж мера вынужденная, я-то в ступе раньше облетала окрест, да гоняла грибников ентих... А таперича шо, заказан мне воздух. Негоже, говорят, летать над царскими лесами, дичь разбегается вся. Ну ничаво, мы как-нибудь и на земле справимся.

Леший ты мой ненаглядный. Нравится. Страшный он, кривой весь и неказистый — жуть, аж трясёт. Один в один бывший мой. Эх, молодость-молодость...»

Характеристики машины могут быть изменены без компенсации, стало быть.

Вымышленный. Группа: Основные. Тех. цена: 4000 голды. Только для танка: Леший. Максимум на аккаунт: 1. ID: 683.

* Описание танка взято с описания 3D-стиля.

Танк «Леший» в Мире танковТанк «Леший» в Мире танковТанк «Леший» в Мире танковТанк «Леший» в Мире танковТанк «Леший» в Мире танковТанк «Леший» в Мире танковТанк «Леший» в Мире танковТанк «Леший» в Мире танковТанк «Леший» в Мире танковТанк «Леший» в Мире танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

29 сентября 2023 г.
10935
6

Комментарии

идеальный танк для типа лет 40 который сидит в танках все выходные пока его жену в соседнем доме трахает 30 летний чувак который не играет в танки все время ))))
11
32
konst3d (konst3d) konst3d (konst3d)
29 сентября 2023 г.
И все - счастливы...
И жена, и любовник, и подпивкович - которому дали поиграть, спокойно, и леста которая собрала бабла...
Счастье по танкистски )))
23
4
Макс (McSims) Макс (McSims)
29 сентября 2023 г.
Мне 37 и зачем в соседнем доме трахаться? Если можно на природе (кусты раздвигать, или забор шатать, лавку выкорчёвывать...), в машине не интересно но зимой можно, можно прям в падике и всем будет похер они пройдут и закроют глаза от стыда
7
3
konst3d (konst3d) konst3d (konst3d)
29 сентября 2023 г.
ЦА танков подъехала... )))
10
0
Kar1 MarkX (Rosso Forza) Kar1 MarkX (Rosso Forza)
29 сентября 2023 г.
этот бывалый ))))
3
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930