Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Фан-режим в World of Tanks Console — «Безбашенный город»!

Нет, никаких фан-режимов или ивентов на 1 апреля в Больших танках не завезли, продолжаем страдать в Ранговых и пользоваться антисептиком.

- А вот на консольных танках на 1 Апреля завезли фан-режим, новый — «Безбашенный город»! Это некое подобие проводившегося у нас когда-то фан-режима: Шаратанки («Тёмная сторона Луны»).

Даты: С 31 марта 10:01 до 7 апреля 09:59.

Готовы прокатиться на башне по «Безбашенному городу»? Благодаря нашему новому первоапрельскому режиму вы сможете не только проехаться по нему, но и сразиться здесь с другими башнями в боях 4 на 4 в режиме «Наступление».

«Безбашенный город» — это созданная эксклюзивно для первоапрельского режима карта на основе «Затерянного города». Именно на ней будут проходить яростные бои башен.

Трейлер фан-режима:

Главное о режиме

Для первоапрельского режима будет действовать отдельная очередь в бой, а все башни будут сражаться на карте «Безбашенный город», имея 12 снарядов одного типа. Кроме того, они смогут возрождаться в бою до трёх раз, так что вы точно сможете повеселиться!

У каждой башни 300 очков здоровья, так что, вероятнее всего, уничтожить вас можно будет тремя точными выстрелами. А чтобы бой стал ещё веселее, вы не сможете видеть шкалу здоровья, очертания и подписи вражеских машин. Более того, их иконки не будут отображаться на мини-карте! А ещё мы отключили запрос огневой поддержки, автоприцел и захват цели, так что вычислить этих мастеров маскировки станет ещё сложнее.

Награды

За первую победу вы получите уникальную медаль.

А накапливая победы, вы будете получать одну из случайных тематических наград: надпись, эмблему или экипаж — за боевую задачу «Ты шутишь!». К слову, она действует на протяжении всего первоапрельского режима и выполнять её можно сколько угодно раз, так что наслаждайтесь!
Кстати, все эти награды доступны и в одном эксклюзивном наборе.

Игровые механики

  • На башни нельзя устанавливать оборудование и элементы изменения внешнего вида.
  • У башен есть одна особенность: врезаясь друг в друга, они отталкиваются, нанося небольшой урон. Вспомните аттракцион с машинками на каруселях — принцип действия этой механики похожий.

* Обратите внимание: на поле боя будут не только башни-противники. Чтобы вас запутать, мы добавили на карту башни как элементы ландшафта. Их не отличишь от врага! При столкновении с этим «фальшивым» соперником, описанный выше эффект не будет срабатывать.

  • Повреждения при падении отключены.
  • В этом режиме вы сможете подбирать припасы. Будут доступны полный ремкомплект и полный боезапас.

Карта «Безбашенный город» (Turret town)

«Безбашенный город» — это разновидность карты «Затерянный город». Но границы первоапрельской локации немного меньше, поэтому точки появления/возрождения башен сдвинуты, чтобы соответствовать ее размерам. Мы переместили и базы — так, чтобы стимулировать их захват.

Советы и подсказки

  1. Понять, где передняя, а где задняя часть башни, просто: на задней части расположена лестница.
  2. Если вы в атакующей команде, рассредоточивайте силы вокруг обеих баз, чтобы не оставить противнику ни единого шанса.
  3. Если ваша задача — защитить базу, не покидайте её. Противник приближается? Подкатитесь к границам базы и расправьтесь с ним!
  4. Переведите камеру в вид от третьего лица, чтобы было удобно оглядываться вокруг, не обнаруживая себя (RB на Xbox и R1 на PS4).
  5. Обращайте внимание на малейшие движения, особенно на пыль из-под гусениц башен, которые управляются другими игроками, — это позволит вам быстро вычислить противника среди множества башен на карте.

Конец события

Когда режим отключится, башня и её слот исчезнут с вашего аккаунта. А экипажи и «расходники» будут помещены на Склад.


Оф. новость: ссылка.

Фан-режим в World of Tanks Console — «Безбашенный город»!Фан-режим в World of Tanks Console — «Безбашенный город»!Фан-режим в World of Tanks Console — «Безбашенный город»!Фан-режим в World of Tanks Console — «Безбашенный город»!Фан-режим в World of Tanks Console — «Безбашенный город»!Фан-режим в World of Tanks Console — «Безбашенный город»!Фан-режим в World of Tanks Console — «Безбашенный город»!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

01 апреля 2020 г.
13237
10
Теги: Ивенты

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930