Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Хэллоуинское событие «Пробуждение» в World of Tanks Console

ПАУК вместо башни!

На самом деле данный ивент уже несколько лет у них начинается каждый октябрь. В специальном режиме уникальная техника со спец. способностями воюют друг с другом. Само «Пробуждение», это 63 дневный Боевой пропуск.

Но наше внимание привлекло совсем другое. Новая техника, которую они добавили в продажу в рандом и для режима. На этот раз разработчики WoT Console превзошли сами себя. И если в самом режиме данные танки смотрятся нормально, то в рандоме будут вызывать смешанные чувства. (См. скриншоты)

«Колесница смерти» (VIII ур.) аналог 112

Пробуждённая «Колесница смерти».
Сама Смерть врывается на поле боя. В режиме «Пробуждение зла» этот ужасающий монстр безжалостно атакует противников и «пожинает» их души при помощи черепов-ракет.

«Арахнид» (IX ур.) аналог AE Phase I

Пробуждённый «Арахнид».
Паучок не спит, паучок выжидает… В режиме «Пробуждение зла» танк «Арахнид» в своей пробуждённой форме сможет внезапно прыгать на противников и давить их своими гусеницами!

«Астерион» (VIII ур.) аналог M48A2 Räumpanzer

Пробуждённый «Астерион».
Идём напролом! В режиме «Пробуждение зла» танк «Астерион» сталкивается с противниками лицом к лицу и отправляет их в затяжной полёт через поле боя!

* Также в составе пакета можно получить уникального 3D-командира: Тёмный жнец.
3D-командиры, уникальная фишка WoT Console.
Пора собирать урожай танковых башен! Тёмный жнец олицетворяет собой самый худший кошмар вашего противника.

Хэллоуинское событие «Пробуждение» в World of Tanks ConsoleХэллоуинское событие «Пробуждение» в World of Tanks ConsoleХэллоуинское событие «Пробуждение» в World of Tanks ConsoleХэллоуинское событие «Пробуждение» в World of Tanks ConsoleХэллоуинское событие «Пробуждение» в World of Tanks ConsoleХэллоуинское событие «Пробуждение» в World of Tanks ConsoleХэллоуинское событие «Пробуждение» в World of Tanks ConsoleХэллоуинское событие «Пробуждение» в World of Tanks Console

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

15 октября 2022 г.
16140
19
Теги: Ивенты

Комментарии

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031