Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

В World of Tanks появились танки Hot Wheels

А Rocket League выйдет? Ещё одна партнёрка у WG. В этот раз прямиком из Чикагского офиса с брендом Hot Wheels. Не, ну круто же!

Ещё одна осенняя коллаборация Wargaming, в этот раз для консольных танков. В рамках данного сотрудничества в игре появятся: новый Боевой пропуск с наградами Hot Wheels, тематические лутбоксы, и специальные премиум танки в стилистике игрушек Hot Wheels. А также ещё завезли ангар под это дело.

Новый сезон World of Tanks Console: Hot Wheels уже в игре (на консолях)

Вы готовы принять новый вызов? Заводите мотор… И ПОГНАЛИ!

Встречайте самый горячий и драйвовый сезон The World of Tanks Console: Hot Wheels! Вас ждут драйв, скорость и азарт, приправленные острым духом ностальгии!

Главное о сезоне World of Tanks Console: Hot Wheels

В новом сезоне мы будем вспоминать игрушки нашего детства! Выполняйте ежедневные и еженедельные задания марафона — получайте за это очки, необходимые для завершения этапов, и зарабатывайте уникальные награды. Среди них — эксклюзивные танки и экипажи Hot Wheels (с умениями!), которые можно получить только в этом сезоне и никогда больше.

Сезон World of Tanks Console: Hot Wheels продлится всего 77 дней. Если вы выполните все этапы раньше, чем закончится сезон, вы будете зарабатывать х2 опыта в сетевых боях до окончания сезона 8 декабря.

* В самом пропуске помимо обычных наград находятся 6 эмблем, 3 танка и 1 отдельный экипажа, сделанные специально в сотрудничестве с Hot Wheels.

Эксклюзивные танки и новый Ангар World of Tanks Console: Hot Wheels

Только в этом сезоне (Боевом пропуске) вы сможете заполучить в свой обновлённый Ангар уникальные танки, разработанные по эскизам гоночных машин Hot Wheels и привносящие в игру драйв, скорость и лёгкую ностальгию по детству.

(для игроков ПК это всё копии):

  • Rodger Dodger E 75 TS (копия нашего E 75 TS) — получается в платной версии BP.
  • Bone Shaker TS-5 (копия нашего TS-5 ) — даётся за приобретения (за голду) максимального пропуска.

Максимальный пропуск даёт возможность автоматически выполнить 25 этапов и сразу после приобретения добавляет в ваш Ангар эксклюзивный танк Bone Shaker TS-5 и экипаж Hot Rod Bone Shaker.

  • Tiger Shark Spähpanzer — выдаётся за завершение 100-го лвл в бесплатной ветки BP.
  • Trail Blazer Spähpanzer — можно получить с базовым или максимальным пропуском (оба покаются за голду) после завершения 75-го этапа BP или купить в отдельном наборе в магазине.
  • Rip Rod Spähpanzer — покупается только в магазине (за голду).

Новый Ангар Hot Wheels

Представляем вам новый Ангар, выполненный в стилистике джунглей и гоночных трасс Hot Wheels.

Будет всё время отображаться во время этого сезона Боевого пропуска (Осень 2020).

Контейнеры World of Tanks Console: Hot Wheels

Из сезонных контейнеров выпадают Atomic Centurion, Chrysler K, Объект 252У, VK 72.01 (K), новые экипажи с умениями (до трёх!) и многое-многое другое!

Заполучите новенькие контейнеры Hot Wheels, которые содержат 40 особых экипажей с одним, двумя или даже тремя умениями. Кроме того, вам достанутся новые эмблемы, золото, свободный опыт, а если очень повезёт, то даже крутой премиум танк!

* Короче и проще говоря, помимо прочего, из этого лутбокса падают уникальные вещи из Hot Wheels, а именно: 40 уникальных командиров (1-3 перка) и 16 уникальных эмблем — все они разумеется тематические.


** Hot Wheels (досл. «горячие колёса») — бренд американской компании Mattel, под которым выпускаются литые модели игрушечных автомобилей в масштабе 1:64. Игрушки под этой маркой впервые появились в 1968 году. До 1997 года главным конкурентом Hot Wheels был бренд Matchbox, затем его владелец, компания Tyco Toys, была куплена Mattel и превратилась в подразделение компании.


HOT WHEELS™и связанные с ними товарные знаки и внешний вид принадлежат и используются по лицензии Mattel. ©2020 Mattel.

В World of Tanks появились танки Hot WheelsВ World of Tanks появились танки Hot WheelsВ World of Tanks появились танки Hot WheelsВ World of Tanks появились танки Hot WheelsВ World of Tanks появились танки Hot WheelsВ World of Tanks появились танки Hot WheelsВ World of Tanks появились танки Hot WheelsВ World of Tanks появились танки Hot WheelsВ World of Tanks появились танки Hot WheelsВ World of Tanks появились танки Hot Wheels

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

22 сентября 2020 г.
21571
12

Комментарии

Gary (Gary) Gary (Gary)
22 сентября 2020 г.
Кто в это ********** дно будет на консоле играть?
0
0
FV43017 (FV43017) FV43017 (FV43017)
23 сентября 2020 г.
Братан, ********** дно - это Панковская ***** на ПК в которую мы катаем. В консольных версиях хоть и другая механика чутка, но графика НЕ вырвиглазная.
0
0
Dnepr_ua (misterara97) Dnepr_ua (misterara97)
23 сентября 2020 г.
ооо свои, корбен тим с далека видно))
вырвиглазная, это фраза карбида
1
0
Vlad (vlad2805) Vlad (vlad2805)
23 сентября 2020 г.
Братан, так выкрути графику на ультра и не будет вырвиглазная. А если комп не тянет, ну прими мои соболезнования.
2
0
Alexey Nagovitsyn (Alexey.Nagovitsyn) Alexey Nagovitsyn (Alexey.Nagovitsyn)
23 сентября 2020 г.
Тоже сразу подумал о Корбиде
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031