Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming открыла вторую студию в Москве — Wargaming RED

2 сентября 2021 года компания Wargaming объявила об открытии новой студии в Москве. Подразделение называется Wargaming RED и оно будет заниматься разработкой НОВОГО неанонсированного кроссплатформенного free-to-play проекта на Unreal Engine 4, а также созданием и поддержкой других игр, как в рамках уже существующих франшиз, так и новых IP компании.

«Название студии - Wargaming RED - полностью отображает задачу, которую мы ставим перед собой: это акроним от Research, Experiment, Develop. Наш офис сфокусируется на создании новой кроссплатформенной онлайн-игры, а также станет региональным центром экспертизы в области разработки — как на ПК, так и на консолях и мобильных платформах. Мы планируем вырасти до 250 человек за 3 года. Больше всего новая студия заинтересована в разработчиках на C++ и Java.»
– рассказала Гаухар Алдиярова, операционный директор студии Wargaming RED.

Новый офис имеет удобное расположение в бизнес-парке Фактория. Он предоставит сотрудникам Wargaming RED развитую инфраструктуру и удобную транспортную доступность из всех точек города. Сотрудники получат социальный пакет, который включает в себя возможности по обучению, компенсацию расходов на спорт и расширенную медицинскую страховку. А главное — уникальную возможность развиваться в области разработки видеоигр, используя опыт подразделений Wargaming по всему миру.

«Мы верим, что новый проект откроет для игроков еще одну вселенную в сфере ММО-экшенов, которая будет достойна встать в один ряд с флагманскими франшизами компании Wargaming. Для разработки и поддержки проекта мы ищем таланты по всей стране, поэтому мы и решили, что для кого-то релокация в Москву может быть привлекательной. В новой студии будут созданы все необходимые условия для работы, творчества и реализации новых идей.»
— отметил Даниил Волков, директор по продукту компании Wargaming.


Познакомиться с вакансиями нового офиса и пообщаться с командой можно будет в рамках DevGAMM Moscow 2021. Гости мероприятия смогут пройти квест, частью которого станет стенд Wargaming RED, получить больше информации о новой студии и унести с собой полезные сувениры.

Вакансии новой студии можно изучить тут: ссылка.

Адрес: Москва, Вятская ул., 27с7

Wargaming открыла вторую студию в Москве — Wargaming REDWargaming открыла вторую студию в Москве — Wargaming REDWargaming открыла вторую студию в Москве — Wargaming REDWargaming открыла вторую студию в Москве — Wargaming REDWargaming открыла вторую студию в Москве — Wargaming REDWargaming открыла вторую студию в Москве — Wargaming REDWargaming открыла вторую студию в Москве — Wargaming REDWargaming открыла вторую студию в Москве — Wargaming REDWargaming открыла вторую студию в Москве — Wargaming REDWargaming открыла вторую студию в Москве — Wargaming RED

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

02 сентября 2021 г.
2944
9

Комментарии

wadka (wadka) wadka (wadka)
02 сентября 2021 г.
Профессиональный Собеседник, зп. от 100к. согласен на переезд.
5
1
Имя (Лoгин) Имя (Лoгин)
02 сентября 2021 г.
тестировщик развлечений от 150 000 интим не предлагать
5
1
Kotakbas (Kotakbas) Kotakbas (Kotakbas)
02 сентября 2021 г.
Могу подбирать подходящие бутылки для Кислого, чтобы он как барин, только кидал. Зп от 150к.
6
0
tester (tester) tester (tester)
03 сентября 2021 г.
Опытный плохой полицейский для проведения допросов тьфу ты, собесов. Работаю за идею)
1
0
Вячеслав Клюц (Slava7572) Вячеслав Клюц (Slava7572)
03 сентября 2021 г.
"оно будет заниматься разработкой НОВОГО неанонсированного кроссплатформенного free-to-play проекта"
Готовьте свои деньги,танкисты
1
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930