Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

БФБ заключила соглашение о сотрудничестве с World of Tanks Blitz

Wargaming решил одеть всех спортсменов в одежду с символикой World of Tanks. После американского бойца ММА на очереди форма для баскетболистов из Беларуси. 

БФБ заключила соглашение о сотрудничестве с World of Tanks Blitz. Сборные Беларуси (мужская и женская) по баскетболу 3х3 будут играть в "танковой" форме.

World of Tanks Blitz в лице Wargaming и Белорусская федерация баскетбола (БФБ) заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве. 
24 февраля 2019 года World of Tanks Blitz и Белорусская федерация баскетбола объявили о начале долгосрочного сотрудничества во время преквалификационного матча Евробаскета-2021 между сборными Беларуси и Швеции. 

Как сообщает пресс-служба БВБ, долгосрочное партнерское соглашение заключено в рамках подготовки ко II Европейским играм, где мужская и женская сборные выступят в числе сильнейших команд Старого Света на турнире по баскетболу 3х3, а также к чемпионату Европы среди женских команд, где белоруски поборются за выход на Олимпиаду-2020 (Япония)

Важным элементом сотрудничества World of Tanks Blitz и Белорусской федерации баскетбола станет новая форма для баскетбола 3х3. Уникальный дизайн совместно разрабатывается БФБ и Wargaming, которые намерены сделать его узнаваемым и запоминающимся. 

World of Tanks Blitz находится на одной волне с баскетболом — динамичным и зрелищным видом спорта, 
— рассказал PR-директор минского центра разработки компании Wargaming Иван Живица. 
— Дело не только в том, что в обеих дисциплинах проводятся мировые чемпионаты; сходство глубже. Для победы в любой из этих игр важны командная работа и быстрое тактическое мышление. И баскетбол, и Blitz популярны среди молодежи: в перерыве матча сборных многие зрители наверняка провели бои в «Танках». Объединившись, мы станем еще сильнее: игроки в Blitz будут следить за матчами сборной и поддерживать свою команду».

Форма, которая будет представлена весной, будет отражать культуру и достижения страны. Сборной в новой экипировке предстоит выстоять во многих баскетбольных матчах. 

* В 2019 году World of Tanks Blitz отметит пятый день рождения. Несмотря на свой возраст, игра продолжает набирать обороты. Осенью, во время события «Mad Games», был поставлен рекорд по числу «танкистов», играющих одновременно — 250.000. 
Мировой киберспортивный Кубок Blitz Twister Cup 2018 с призовым фондом $100.000, который прошел в Минске, в прямом эфире смотрели более 2 миллионов зрителей (в том числе около 1 миллиона в Китае, который впервые участвовал в соревнованиях). 
В 2019 году игру ждет много обновлений, включая новые танки, локации, камуфляжи, обвесы и новую европейскую нацию.

Источник: ссылка.

БФБ заключила соглашение о сотрудничестве с World of Tanks BlitzБФБ заключила соглашение о сотрудничестве с World of Tanks Blitz

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 февраля 2019 г.
3046
3

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930