Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Боец MMA Аарон Пико выступит в форме с логотипом World of Tanks Blitz

Только недавно мы писали статью про нативную рекламу, а тут как раз прямая интеграция подъехала. Есть ли у нас те, кто любит, смотрит и понимает смешанные боевые искусства, а может даже занимается? Неужели бойцы мобильных танков настолько погружены в ММА или цель всё же западная аудитория? 

Ударь танкам по яйцам! Боец MMA Аарон Пико выступит в форме с логотипом WoT Blitz тем самым прорекламировав мобильную игру. 

Боец MMA, парень с большим потенциалом, Аарон Пико (Aaron Pico, 22 года, 65.77 кг., США) выступит в поединке с Генри Корралесом (Henry Corrales, 32 года, 70.31 кг., США) в шортах с логотипом игры от Wargaming World of Tanks Blitz. Сам бой пройдет 27 января (рано утром по московскому времени) в рамках турнира «Belaltor 214», перед самим поединком Фёдора Емельяненко vs. Райана Бейдера (Ryan Bader).

В России можно будет посмотреть по телеканалу Матч ТВ, а также кабельным каналам Матч! Боец и Матч! Планета в 05:00 МСК. 

Кстати, ещё почему-то в артах используется графика больших танков.

* Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер). Термин «Mixed Martial Arts» был предложен в 1995 году Риком Блюмом, президентом Battlecade, одной из ранних организаций ММА и впоследствии нашёл устойчивое применение и в неанглоязычных странах.

Боец MMA Аарон Пико выступит в форме с логотипом World of Tanks BlitzБоец MMA Аарон Пико выступит в форме с логотипом World of Tanks BlitzБоец MMA Аарон Пико выступит в форме с логотипом World of Tanks BlitzБоец MMA Аарон Пико выступит в форме с логотипом World of Tanks BlitzБоец MMA Аарон Пико выступит в форме с логотипом World of Tanks BlitzБоец MMA Аарон Пико выступит в форме с логотипом World of Tanks Blitz

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

25 января 2019 г.
5186
15

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930