Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Подробности событие «К звёздам!» в World of Tanks

12 апреля 1961 года, в возрасте всего 26 лет, Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в истории космический полет, открыв дорогу к звездам для всего человечества.

Чтобы отметить эту знаменательную дату, мы подготовили для вас специальное игровое событие «К звёздам!». Выполнение ежедневных боевых задач позволит вам получить множество космических наград, главной из которых станет сам Юрий Гагарин в качестве танкового командира.

60 лет легендарному полёту Юрия Гагарина: празднуем вместе! [Событие: «К звёздам!» WOT]

Приближается значимая дата. 12 апреля исполняется ровно 60 лет с момента легендарного полёта Юрия Гагарина. Именно это событие проложило человечеству дорогу к покорению космоса. Его главный герой стал мировой знаменитостью, посетил более 20 стран, а в его честь стали называть улицы и даже населённые пункты.

О подготовке Юрия Алексеевича Гагарина к полёту мы подробнее расскажем в историческом материале, а пока — празднуем вместе!

ДАТЫ: «7 апреля 09:00 (МСК) — 21 апреля 08:59 (МСК).

Содержание:

  • Ключ на старт
  • Специальный сайт события
  • Награды
  • Пакеты в Премиум магазине

Ключ на старт

Чтобы отметить эту знаменательную дату, мы подготовили для вас специальное игровое событие «К звёздам!». Здесь не будет сверхсложных боевых задач, но будет необходимость сплотиться для полного погружения в атмосферу события.

Сайт: https://gagarin.worldoftanks.ru/ru

Событие стартует 7 апреля и будет состоять из двух параллельных активностей.

Личный прогресс

Личный прогресс включает в себя пять Звёздных уровней и продлится с 7 по 19 апреля*. В рамках личного прогресса:

  1. Вы выполняете ежедневные боевые задачи и зарабатываете Звёздные очки, специальную валюту события.
  2. Тратите Звёздные очки на открытие уровней.

* Уровни открываются последовательно с первого по пятый и не привязаны к конкретным дням. Самое главное — регулярность выполнения задач.

Открытие уровней даст вам множество наград: день танкового премиум аккаунта, учебные материалы, уникальный 2D-стиль и другое имущество. Главной наградой за открытие последнего Звёздного уровня личной прогрессии станет Юрий Гагарин в качестве танкового командира.

При выполнении всех боевых задач заработанных Звёздных очков с запасом хватит для открытия всех уровней и получения главной награды. Если по какой-то причине вы не смогли заработать нужное количество Звёздных очков, их можно получить в качестве бонуса за приобретение специальных наборов в Премиум магазине.

** С 09:00 (МСК) 19 апреля по 09:00 (МСК) 21 апреля у игроков будет возможность докупить необходимое количество Звёздных очков для открытия оставшихся Звёздных уровней.

Общий прогресс

Вторая активность — общий прогресс, накопление очков в котором продлится с 7 по 12 апреля и будет состоять из 5 этапов. Каждый этап длится ровно 24 часа: с 9:00 (МСК) текущего дня до 8:59 (МСК) следующего дня. Здесь важен вклад каждого танкиста в общий успех. В рамках общего прогресса:

  1. Те Звёздные очки, которые вы зарабатываете за выполнение задач, становятся вашим вкладом в общую копилку события. Информация о состоянии копилки обновляется раз в час.
  2. Прохождение каждого этапа открывает историю определённой части жизни Юрия Гагарина. Чем больше этапов вы проходите, тем глубже погружаетесь в историю.
  3. Каждый этап требует определённого количества Звёздных очков, которые игроки должны совместно заработать за отведённое время. От этого зависит, получит ли продолжение история и получите ли вы свои награды.

После успешного завершения пяти этапов общего прогресса в награду вы получите х2 опыта за каждую победу с 12 по 16 апреля, а с 16 по 19 апреля — х5 за первую победу в день.

Специальный сайт события

Забирать свои награды в рамках личного и общего прогресса необходимо на специальном сайте события: gagarin.worldoftanks.ru, где можно потратить Звёздные очки на необходимое вам игровое имущество.

Сайт перейдёт в активную фазу со стартом события.

Как использовать Звёздные очки?

На протяжении всего события на этом сайте будет доступен раздел «Звёздные уровни», в котором Звёздные очки можно обменять на уровни личного прогресса с командиром Юрием Гагариным в качестве главной награды, а также на дополнительные награды: день танкового премиум аккаунта, декали, космические 2D-стили и многое другое.
После завершения события неиспользованные Звёздные очки сгорают.

Награды за общий прогресс

Награды за общий прогресс будут начисляться тому, кто выполнил хотя бы одну боевую задачу или приобрёл пакет со Звёздными очками с 7 по 12 апреля и тем самым внёс вклад в общую копилку.
Те игроки, которые не заберут свои награды за общий прогресс на сайте, получат их автоматически в игре по завершении события — с 21 апреля.

Награды

Уникальные декали, надписи, памятная медаль, новый 2D-стиль и сам Юрий Алексеевич Гагарин с оригинальной озвучкой в качестве командира вашего танка — все эти награды можно будет получить во время игрового события на специальном сайте. Главное — выполнить как можно больше задач и заработать максимум Звёздных очков для личного и общего прогресса.

Космический командир

В основе образа командира — легендарное фото Юрия Гагарина в оранжевом скафандре. В арсенале — полностью изученное «Боевое братство» и достаточно опыта для изучения ещё одного навыка или умения. Благодаря этому вашу машину поведёт в бой не только уникальный, но и готовый к сражениям командир. Набор реплик переработан и записан профессиональным актёром озвучивания, повторяющим интонации и дикцию космонавта.

*** Нация командира Юрия Гагарина — СССР. Он будет доступен только в качестве главной награды в рамках личного прогресса.

Звёздный 2D-стиль «Первый полёт»

В основе нового 2D-стиля «Первый полёт» (ссылка) — космический корабль «Восток-1», поднявший Юрия Гагарина на околоземную орбиту.

Элементы внешнего вида

При прохождении игрового события вас ждут четыре новые ретрофутуристических декали, надпись «К звёздам!» и медаль с изображением Юрия Гагарина.

Пакеты в Премиум магазине

Кроме того, с 7 по 21 апреля Премиум магазин пополнится серией тематических наборов с большими скидками. Они будут разными по составу и стоимости, но главный элемент любого из них — бонус в виде Звёздных очков. Их можно использовать для приобретения элементов внешнего вида на специальном сайте события или потратить на открытие уровней личного прогресса для получения командира Юрия Гагарина.

Подробности событие «К звёздам!» в World of TanksПодробности событие «К звёздам!» в World of TanksПодробности событие «К звёздам!» в World of TanksПодробности событие «К звёздам!» в World of TanksПодробности событие «К звёздам!» в World of TanksПодробности событие «К звёздам!» в World of TanksПодробности событие «К звёздам!» в World of TanksПодробности событие «К звёздам!» в World of TanksПодробности событие «К звёздам!» в World of TanksПодробности событие «К звёздам!» в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

05 апреля 2021 г.
22489
30
Теги: Ивенты

Комментарии

Все командиры СССР всех веток есть. Каждый минимум 4 перка. Куда деть Юрия Алексеевича Гагарина? Посолить? Хоть бы ветку колесников СССР выпустили. Хоть логично было бы.
20
8
Ну там есть к91пт, об777, об260, об279р куда-нибудь пристроишь
1
5
На К91пт садятся парни с 268 или 268/4,на все остальные танки любая ТТшка,насколько нужно быть глупым чтоб сажать на акционную машину отдельный экипаж(исключение,танк только планируешь прокачать когда нибудь)
4
0
Пацаны, у нас тут кэп объявился. Спасибо за лайфхак, кэп
0
4
Макс (McSims) Макс (McSims)
05 апреля 2021 г.
А вот на коллекционный ты х*й так пересадишь)) Хитрые WG
2
1
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
05 апреля 2021 г.
Т-100 ЛТ в проекте был, как ракетный танк, туда его посади. Вот про него видео более менее

https://youtu.be/dToyXCuFANM
3
1
Там сидит 5-перковый командир
0
4
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
05 апреля 2021 г.
А, про ветки колёсников, есть плейлист у Проджект 42, с тем материалом, который можно ввести в игру, там много веток и примеров танков.
0
4
Друг, ты своим Проджектом 42 уже слегка надоел... Или выкладывай информацию нормально, или не неси тут ерунды. У меня нет времени и желания это искать.
2
4
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
06 апреля 2021 г.
https://youtu.be/l8HuWKzIAXg
Ну извини, писать комменты, а порой и речи тут есть время, как и читать сами статьи, порой не короткие, а в Ютубе вбить 7 букв нету? ¯\_(ツ)_/¯
1
2
Спасибо, так получше.
3
4
olegg (olegg350) olegg (olegg350)
12 апреля 2021 г.
Может вам еще и летающих танков, или землеройных усебя на респе зарылся у врагов отрылся и всех победил..
2
0
Макс (McSims) Макс (McSims)
05 апреля 2021 г.
Оставь пока командира. У меня тоже уже гора их. С экипажами СССР вообще полная неразбериха. А переобучать на другую специальность, тратить голду, не охото. Ждём Экипаж 2.0. Я даже танки перестал продавать. Сделаю так что будут все танки с экипажами))
0
0
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
05 апреля 2021 г.
Не будет экипажа 2.0, в ближайшее время, пока готовят новые перки, под ввод ребаланса фугасов, и "новой" арты. На Песочнице де у всех была арто-лампа и интуиция уже прокачанная.
А, как будет на основе, пока не ясно. Может, ещё каких перков добавят.
2
0
wadka (wadka) wadka (wadka)
06 апреля 2021 г.
В смысле "Забирать свои награды необходимо на специальном сайте события"...это чё - квест такой? ...или на сайте посещения упали - надо народу нагнать?...
6
0
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
05 апреля 2021 г.
Большое спасибо подробности.
0
3
Кстати, хоть я и не люблю коммунистов, но ввести ветку броневиков СССР и сделать командиром В.И.Ленина было бы дико исторично. Хоть ко времени их создания в массе он не дожил. Подумайте - Ленин в броневике! Исторично, ёпта.
7
4
IGOR (IGOREEXA) IGOR (IGOREEXA)
07 апреля 2021 г.
А вот идея с В.И. Лениным мне больше по душе . Гарина уважаю , но во что его превратил WG , курам на смех . Из уважения к Ю.А. Гагарину игнорирую Все задачи от WG .
2
0
edcase (edcase) edcase (edcase)
20 апреля 2021 г.
+
где медаль?
0
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930