Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Третий общий тест обновления 1.8. Боевой пропуск в World of Tanks

Боевой пропуск: 1 сезон (Battle pass WoT)

Боевой пропуск — это долговременное событие со множеством ценных наград в World of Tanks. Чтобы принять в нём участие, вам нужно просто играть в случайных боях (кроме генерального сражения) на технике VI–X уровней.

* Первый сезон Боевого пропуска доступен на общем тесте только для технического тестирования. Основная и элитная части прогрессии, значения, награды и различные характеристики, относящиеся к общему тесту, могут быть изменены и отличаться в финальной версии события.

Как это работает

Играйте и зарабатывайте очки прогрессии, которые автоматически позволят вам продвигаться по этапам Боевого пропуска. Количество заработанных очков будет зависеть от вашего места по опыту в послебоевой статистике своей команды. Оцените сами.

У Боевого пропуска будет определённое количество этапов, и достижение каждого из них позволит вам получить ценное игровое имущество. При этом вне зависимости от вашей эффективности в бою ваш прогресс не потеряется — вы можете только зарабатывать, а не терять.

На каждом танке можно заработать только определённое количество очков прогрессии в зависимости от его уровня (чем выше уровень машины, тем больше очков). По достижении лимита очков вы сможете играть на выбранной машине, но не сможете зарабатывать на ней очки. Хотите заработать больше — нужно будет взять другую машину.

Специальный индикатор покажет, сколько ещё очков можно заработать на каждой машине. Кроме того, в «карусель» техники в Ангаре добавлен новый фильтр, который покажет, на каких танках вы можете зарабатывать очки в событии «Боевой пропуск».

Награды и покупка улучшенного пропуска

На каждом этапе основной прогрессии доступны две линейки наград: базовая и улучшенная. Чтобы получить улучшенные награды, вам нужно приобрести улучшенный пропуск. Его можно купить только в клиенте игры за золото. После этого у вас появится возможность получить улучшенные награды за каждый этап. Кроме того, вы сразу же получите улучшенные награды за уже пройденные этапы.

Приобрести улучшенный пропуск можно в любой момент, пока продолжается событие.

** Нам очень нужна ваша помощь в проверке корректной работы механики покупки улучшенного пропуска. В первый день третьей итерации общего теста для покупки будет доступен первый набор, содержащий 10 этапов основной прогрессии. Со второго дня теста вы сможете приобретать любое количество этапов основной прогрессии.

Несмотря на то, что награды во время общего теста могут не соответствовать тем, которые можно будет получить после выхода Боевого пропуска, мы уже можем поделиться с вами информацией о некоторых из них:

  • один из двух уникальных командиров;
  • до двух 3D-стилей.

Имена командиров и описания их стилей не изменятся после выхода Боевого пропуска на основном сервере. Не изменятся и два специальных танка, которые станут доступны уже на общем тесте и на которых вы сможете заработать больше очков, чем на другой технике:

  • Объект 277. Наградной стиль: ссылка.
  • Super Conqueror. Наградной стиль: ссылка.

*** По мере прохождения основной прогрессии вы сможете получить любой стиль и любого командира. Все обладатели улучшенного пропуска автоматически получат второй стиль. Если вы приобрели улучшенный пропуск, просто выберите тот танк, чей командир вам больше нравится. Стиль для второго танка будет начислен на ваш аккаунт без командира.

Система элитной прогрессии

После завершения всех этапов основной прогрессии начнётся элитная часть прогрессии с дополнительными наградами. По завершении финального этапа основной прогрессии вы получите динамическую нашивку, которая будет показывать ваш текущий этап элитной прогрессии Боевого пропуска — своеобразный знак почёта, который даст другим игрокам понять, что с вами стоит считаться.

**** Динамическая нашивка не отобразится автоматически. Вам нужно вручную установить её в окне статуса аккаунта (как и обычную нашивку).

Исправленные ошибки по сравнению со вторым общим тестом.

  • Исправлена ошибка с пересечением поля всплывающей подсказки с кнопкой «Список сравнения».
  • Исправлены некоторые технические ошибки.
Третий общий тест обновления 1.8. Боевой пропуск в World of TanksТретий общий тест обновления 1.8. Боевой пропуск в World of TanksТретий общий тест обновления 1.8. Боевой пропуск в World of TanksТретий общий тест обновления 1.8. Боевой пропуск в World of TanksТретий общий тест обновления 1.8. Боевой пропуск в World of TanksТретий общий тест обновления 1.8. Боевой пропуск в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

20 февраля 2020 г.
3644
5

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930