Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Экспериментальное оборудование — новый вид оборудования в обновлении 1.19 Мира Танков

Экспериментальное оборудование имеет набор из двух или более характеристик, представленных в игре. Его нельзя купить (ни во внутриигровом, ни в Премиум магазине). Оно станет наградой за различные игровые активности и события, и мы дополнительно уведомим вас, когда оно будет доступно.

У вас будет много возможностей получить экспериментальное оборудование уже в 2022 году: оно станет частью заслуженной награды и события «Новогоднее наступление». В 2023 году экспериментальное оборудование будет среди наград сезонов Боевого пропуска.

Во время Общего теста обновления 1.19 вы будете получать экспериментальное оборудование после первой авторизации в игре каждый день и в качестве награды за выполнение боевых задач. Вы сможете опробовать различные комбинации нового и привычного оборудования, а также других средств тонкой настройки характеристик вашей техники. Когда экспериментальное оборудование появится в игре, вы уже будете знать, какой именно его тип лучше подходит для каждой машины, и вам не нужно будет тратить компоненты на демонтаж.

Уровни наладки экспериментального оборудования

Экспериментальное оборудование будет улучшаемым, с тремя уровнями наладки:

  • Уровень наладки I по своему совокупному эффекту соответствует штатному оборудованию.
  • Уровень наладки II — трофейному после наладки.
  • Уровень наладки III — усовершенствованному (боновому).

Компоненты

Игроки будут получать экспериментальное оборудование уровня наладки I. Уровень можно поднять с помощью компонентов — новой игровой сущности, получаемой при разборке экспериментального оборудования.

Количество компонентов на выходе будет зависеть от типа и уровня наладки разбираемого экспериментального оборудования. Число компонентов, необходимое для наладки, также будет различаться. Для повышения уровня наладки с I до II всегда будет требоваться меньше компонентов, чем для повышения со II до III уровня.

* Пример: разборка и повышение уровня экспериментального оборудования
Предположим, вы хотите повысить уровень наладки вашего Комплекса улучшения выживаемости до III, чтобы получить максимальные бонусы. Для этого вам потребуется 2400 компонентов. Это количество можно получить, разобрав 24 единицы экспериментального оборудования уровня наладки I или 6 единиц экспериментального оборудования уровня наладки II (возможны разные комбинации и варианты). Пожалуйста, обратите внимание, что если разборка одной единицы экспериментального оборудования уровня наладки II даёт вам достаточно компонентов для того, чтобы поднять уровень наладки другой единицы экспериментального оборудования до II, это не работает для уровня наладки III (разобрать одну единицу оборудования недостаточно). Поэтому вам нужно быть особенно внимательными при принятии решения о том, стоит ли разбирать на компоненты экспериментальное оборудование уровня наладки III.

Экспериментальное оборудование, доступное на ОТ обновления 1.19

Во время Общего теста обновления 1.19 вы сможете опробовать три вида экспериментального оборудования. (См. скрин 8)

** Все параметры экспериментального оборудования, включая количество компонентов для его наладки и/или демонтажа, не финальные и могут быть изменены по результатам тестирования.

Механики экспериментального оборудования

- У экспериментального оборудования есть основной и дополнительные бонусы:

  • Основной бонус отражён в первом параметре. Если это бонус от Турбонагнетателя, то установить аналогичный вид оборудования на машину нельзя.
  • Дополнительный бонус может быть от других видов оборудования (одного или более) или от различных механик. Дополнительный бонус не может включать в себя эффект оборудования, от которого он взят. (Например, восстановление ходовой после ремонта от Улучшенной закалки).

- Экспериментальное оборудование, сочетающее бонусы двух видов оборудования, подходит только для машин, на которые можно установить оборудование каждого из этих двух видов. (Например, экспериментальное оборудование с бонусом от Орудийного досылателя нельзя установить на технику с магазином заряжания).

- Для экспериментального оборудования, сочетающего бонусы трёх или более видов оборудования либо обладающего бонусами не от оборудования или их нетипичным распределением, будут свои условия установки.

- Экспериментальное оборудование не получает дополнительный бонус от слота (вне зависимости от своего уровня наладки).

- Экспериментальное оборудование не делится на классы. (Одну и ту же единицу можно поставить и на машину II уровня, и на машину X уровня при условии, что они соответствуют его требованиям.

- Для отдельной единицы экспериментального оборудования:

  • набор характеристик не меняется при повышении уровня наладки;
  • при повышении уровня наладки значения одной или нескольких характеристик могут увеличиваться, но никогда не будут уменьшаться;
  • «вес» характеристик может быть разным (80% эффекта Орудийного досылателя и 20% эффекта Стабилизатора вертикальной наводки, 60% и 40% и т. д.).

- Стоимость демонтажа экспериментального оборудования:

  • для уровня наладки I — 1 демонтажный набор или 10 золота;
  • для уровня наладки II — 100 компонентов;
  • для уровня наладки III — 300 компонентов.
Экспериментальное оборудование — новый вид оборудования в обновлении 1.19 Мира ТанковЭкспериментальное оборудование — новый вид оборудования в обновлении 1.19 Мира ТанковЭкспериментальное оборудование — новый вид оборудования в обновлении 1.19 Мира ТанковЭкспериментальное оборудование — новый вид оборудования в обновлении 1.19 Мира ТанковЭкспериментальное оборудование — новый вид оборудования в обновлении 1.19 Мира ТанковЭкспериментальное оборудование — новый вид оборудования в обновлении 1.19 Мира ТанковЭкспериментальное оборудование — новый вид оборудования в обновлении 1.19 Мира ТанковЭкспериментальное оборудование — новый вид оборудования в обновлении 1.19 Мира ТанковЭкспериментальное оборудование — новый вид оборудования в обновлении 1.19 Мира Танков

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

03 ноября 2022 г.
15479
22

Комментарии

morsh (morsh) morsh (morsh)
03 ноября 2022 г.
Ничего не понятно, но очень интересно
48
6
По факту вместо 4 слота под оборудку пилят гибридную оборудку, ну а шо, развиваться куда-то надо
9
2
Это не развитие, это переминание яиц стоя на одном месте.
34
2
По факту это часть оборудования, которое можно модернизировать как розовое оборудование, только тут, в отличии от розового, для модернизации 2 этапа. Как я вижу на скрине условная стоимость 2000 единиц чего-то там. Скорей всего модернизация будет за боны, бонов много накопилось у народа, игроки постоянно об этом упоминают. Вот и ВГ решили таким образом убить двух зайцев - сократить хоть часть бонов на руках у игроков и дать им при этом что-то там условно улучшить.
9
4

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031