Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Обновление 1.18 выходит 31 августа в World of Tanks

Для World of Tanks скоро выйдет самое крупное обновление 2022 года — 1.18. В игру будут добавлены совершенно новые итальянские ПТ-САУ, оснащённые магазинной системой заряжания с нестандартной конфигурацией, а также новая карта под названием «Застава» для Случайных боёв. Мы также провели ребаланс некоторых машин и доработали большой список карт для Случайных боёв. Но это ещё не всё! Мы внесли важные изменения в балансировщик для лёгких танков и САУ, улучшили визуализацию сбитых гусеничных лент и доработали некоторые важные моменты.

  • Послезавтра в среду, 31 августа, с 03:30 до 10:30 (МСК) игровые серверы World of Tanks будут недоступны из-за выхода версии 1.18.
  • Игрокам с премиум аккаунтом будет начислен 1 день танкового премиум аккаунта в качестве компенсации за время недоступности серверов в связи с техническими работами. Просьба воздержаться от игровых покупок до запуска серверов.

Встречайте новую ветку техники — итальянские ПТ-САУ!

Итальянские ПТ-САУ готовы ворваться на поля сражений World of Tanks! В новую ветку войдут шесть исследуемых машин с V по X уровень. Все они обладают отличным лобовым бронированием и хорошими УВН, прекрасно подходящими для боя на ближней и средней дистанции. Самое главное — машины VII–X уровней оснащены довольно необычной магазинной системой заряжания. Эти непредсказуемые боевые самоходки гарантированно подарят вам новый игровой опыт.

Ребаланс техники

Мы сбалансировали ТТХ некоторых машин разных наций, уровней и типов, в том числе двух танков X уровня: Kranvagn и AMX M4 mle. 54. Также были скорректированы технические характеристики следующей техники: Emil II, AMX 65 t, T29, M44, TVP VTU Koncept, CS-44 и др. Мы повышали или снижали боевую эффективность в зависимости от того, как эти машины показывали себя в сравнении с другой техникой того же уровня.

Новая карта «Застава»

В Случайных боях появится новая карта под названием «Застава»! Взгляните на эту живописную летнюю локацию, которая сочетает в себе открытые зелёные зоны с городскими руинами и оборонительными рвами, а также впечатляющую крепость, выполняющую роль форпоста. Эта карта стала победителем первого сезона режима «Разведка боем» и предлагает игрокам яркое визуальное оформление и захватывающий игровой процесс. Наслаждайтесь видами новой боевой локации и досконально исследуйте её для уверенных побед!

Балансные правки карт

Мы продолжаем работу над улучшением карт для Случайных боёв и внесли правки в общей сложности на 14 боевых локациях. Наиболее масштабные изменения коснулись следующих шести карт: «Берлин», «Химмельсдорф», «Жемчужная река», «Мурованка», «Редшир» и «Штиль». Кроме того, мы провели небольшие доработки на 8 других картах.

Изменения балансировщика

Чтобы улучшить ваш игровой опыт, мы решили ввести новые правила подбора лёгких и колёсных танков в боях. Балансировщик станет строже подходить к распределению лёгких танков и будет пытаться формировать составы таким образом, чтобы в командах было одинаковое количество лёгких танков в каждом бою. Вводится ограничение в виде одного колёсного танка на команду. Чтобы осуществить это, мы также вводим ограничение: не более одного лёгкого/колёсного танка VII–X уровня на взвод.

Кроме того, добавлены важные изменения, касающиеся количества САУ в боях. Теперь в большинстве сражений будет от 0 до 2 САУ в одной команде. Балансировщик будет стремиться свести количество боёв с тремя САУ в команде к абсолютному минимуму.

Улучшение визуализации сбитых гусеничных лент

Мы также улучшили визуализацию сбитых гусеничных лент на каждой машине в игре. Гусеницы техники теперь будут взаимодействовать с объектами как независимая физическая модель. Чтобы получить представление о нововведении, просто вспомните, как выглядит ходовая американских танков «Yoh», когда им сбивают гусеничную ленту. Этот параметр повлияет на производительность ваших устройств, поэтому по умолчанию он будет включён только при установленном качестве графики уровня «Высоко» и лучше.

9 сезон Боевого пропуска на подходе!

9 сезон Боевого пропуска скоро вернётся, чтобы обеспечить вас множеством полезных базовых наград и более ценных улучшенных наград! После завершения определённых этапов прогрессии вы будете получать жетоны Боевого пропуска. Их можно обменять на различные игровые предметы и редкую технику в разделе «Товары за жетоны» во внутриигровом Магазине. Для покупки будет доступно семь редких машин IX уровня, в том числе Cobra и Lorraine 50 t.

Перенос аккаунтов и разделение кластеров

В середине сентября каждому игроку World of Tanks будет предоставлен выбор, где он хочет продолжить игру:

  • в RU-регионе, где оперированием занимается Lesta Games;
  • в EU-регионе, где оперированием занимается Wargaming.

Выбор можно сделать в Личном кабинете и WGC, приняв при этом новое Лицензионное соглашение и соответствующие правила. Обратите внимание: перенос аккаунта может занимать от нескольких часов до нескольких дней в некоторых случаях.

Обновление 1.18 выходит 31 августа в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

29 августа 2022 г.
8703
20

Комментарии

Victor Zsasz (FFF) Victor Zsasz (FFF)
29 августа 2022 г.
"Балансировщик будет стремиться свести количество боёв с тремя САУ в команде к абсолютному минимуму."

Варгеи, серьезно?! Да перестаньте нам байки рассказывать!
Ваш балансировщик полнейшая туфта, интелигенции ровно столько же, что и у камарада Кислого когда он бутылки из окон швыряет.

Посмотрите, что арта на низких левелах делает - она просто душит, играть сосем нет удовольствия когда арт больше одной в игре!!!
31
3
Рандомный Олень (WotWam) Рандомный Олень (WotWam)
29 августа 2022 г.
Обновления это хорошо!
7
0
MegaMan77 (MegaMan77) MegaMan77 (MegaMan77)
30 августа 2022 г.
Новость напишите сайт вг не работает)))В рф
2
0
Lynnot178 (lynnot178) Lynnot178 (lynnot178)
30 августа 2022 г.
Может, в обновлении исправят классический лохотрон типа пара выигрышей сначала и много- много проигрышей потом с редкими выигрышами для поддержания интереса?
4
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930