Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Расширенная акция на 23 Февраля и окончание каравана в World of Tanks. Итоги

«Спасибо за неподдельный интерес к событию «Торговый караван»! Активность оказалась значительно больше, чем мы ожидали — и это веская причина поблагодарить вас ещё раз.

Мы изучили все ваши отзывы — как положительные, так и с критикой. Действительно, не всё в Торговом караване прошло так, как задумывалось. Мы извлекли из этого уроки на будущее.

В связи с этим мы хотим, чтобы ближайшая акция к 23 Февраля принесла вам много положительных эмоций, поэтому мы решили расширить список наград. Вас будут ждать 3 дня Танкового премиум аккаунта, х5 опыта за первую победу, тематический 2D-стиль (бесплатно) и множество других наград!

До встречи на полях сражений!»

Расширенная акция на 23 Февраля и окончание каравана в World of Tanks. Итоги

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

21 февраля 2022 г.
29462
68

Комментарии

Nyonce (Nyonce) Nyonce (Nyonce)
21 февраля 2022 г.
3 дня према и стиль это уже мужской разговор
90
33
Kenpachi (Kenpachi) Kenpachi (Kenpachi)
21 февраля 2022 г.
картошечка прогнулася)
28
18
wadka (wadka) wadka (wadka)
21 февраля 2022 г.
в смысле прогнулась?...им эти 3 дня према стоят меньше стакана семечек...)
84
9
Kenpachi (Kenpachi) Kenpachi (Kenpachi)
21 февраля 2022 г.
в смысле - что бы засадить поглубже)
3
1
Кирилл (kroh89) Кирилл (kroh89)
21 февраля 2022 г.
и в чем прогиб? в 3х днях према? не смеши у меня 379 дней, что мне дадут эти 3 дня? а обсер с этим караваном конкретный был у ВГ
29
2
Серж (Antivatnik) Серж (Antivatnik)
21 февраля 2022 г.
Сказал сопливый солобон обрадовавшись новому подгузнику...
16
12
ПУТИН ХУЙЛО (PUTIN XYULO) ПУТИН ХУЙЛО (PUTIN XYULO)
21 февраля 2022 г.
Пусть продлят караван на 3 дня с безлимитной продажей всей техники для всех желающих даже за ту же валюту,и без повторяющихся предложений,тогда я поверю в то что они признали свои косяки и реабилитировались,а так это пустые слова.на словах как коммунисты все для народа а на деле людей за быдло держат
19
2
Vduvatel2000 (Vduvatel2000) Vduvatel2000 (Vduvatel2000)
22 февраля 2022 г.
Да я счетаю лично тебе они просто в срочном порядке все лоты бесплатно начислить обязаны. А потом еще слюнявый отсос в предачу.
Не ну норм же будет 15х15 тип59? А че?
2
8
ПУТИН ХУЙЛО (PUTIN XYULO) ПУТИН ХУЙЛО (PUTIN XYULO)
22 февраля 2022 г.
Кто говорит о бесплатном?чепушило с твоей тупости только ржать
1
2
Серж (Antivatnik) Серж (Antivatnik)
21 февраля 2022 г.
Значит такая "компенсация" меня ждёт за потраченые нервы и время на кривой корован, не говоря уж о слитых впустую миллионах в надежде получить танки, которые к тому времени давно закончились , а варгеи скрыли это от игроков, чтоб выкачать серебра по-больше... Меня как и сотни тысяч игроков кинули, развели на серебро, обманули - кто ж знал что варгеи мошенники... Это было мошенничество в стиле Мавроди... Все знали, что варгеи абсолютно некомпетентны, проблемы с корованом таки были ожидаемы, но то что тебя так нагло кинут, прямо пообщещают и обманут, такого откровенного мошенничества ещё не было... Очередное дно варгеями пробито. Ну и как теперь верить тому что они чего там писюкают? Теперь возникает вопросы, а кто , например действительно выигрывал в Битвах Блогеров? Как можно верить подонкам, мошенникам и лжецам? Интересно что дальше? Они сделают акццию - ты выполнишь условия, а призов не получишь? Ты заплатишь деньги или голду, а танка тебе не начислят? Какое мошенничество нас ждёт?
80
11
Николай (m4gnus) Николай (m4gnus)
21 февраля 2022 г.
"кто ж знал что варгеи мошенники..."
Никогда не было и вот опять!
46
2
Вик (seat80) Вик (seat80)
21 февраля 2022 г.
Ты в каждом комменте пишешь, что игра помойка, а ВГ мошенники и тут внезапно тебя кинули.
15
2
Биба и Боба (Kukan Velikan) Биба и Боба (Kukan Velikan)
21 февраля 2022 г.
Сережа снова врубает режим двуличия и начинает плакать как его обманули, а в первый день каравана рассказывал как удачно купио что хотел
27
3
zakrytik (zakrytik) zakrytik (zakrytik)
21 февраля 2022 г.
красавчик
4
1
Серж (Antivatnik) Серж (Antivatnik)
21 февраля 2022 г.
Внимательно почитай что я написал , и там и там, если не доходит читай пока не дойдёт тууупенькое Где там написано, что я чтото удачно купил? Где там написано, что не кинули? Что ты мелешь убогое ты чмо...
3
12
Биба и Боба (Kukan Velikan) Биба и Боба (Kukan Velikan)
21 февраля 2022 г.
Бла бла бла балаболка местная
2
2
Oleg (Tinni) Oleg (Tinni)
21 февраля 2022 г.
Я бы мог простить им лаги , но то что меня кинули на несколько десятков миллионов серебра, пока я пытался накрутить астона , который уже закончился часов 5 назад ... Этого не прощу. Для особо одаренных типо шары хотел... Мне не важна была его цена , я хотел этот танк.
5
0
Виктор  (ONISH) Виктор (ONISH)
21 февраля 2022 г.
Я ради этого коментария зарегался, ребята вы сами виноваты, что такое дермо будет, зачем лезть было, видно что опибпюалово.
2, 5 лям по акции за учёбку экипажа на 259к опыта, а в клиенте 2 лям
21
3
Вячеслав Клюц (Slava7572) Вячеслав Клюц (Slava7572)
21 февраля 2022 г.
как по мне вполне адекватная компенсация за пару часов проблем с кОрОваном и самое главное,за повторное выпадение лотов.Это две самых главных претензии к этому событию как у максимально объективного человека...миллионы на прокрутки тратили сами юзверы,никто насильно это делать не заставлял,но ведь так хочется урвать халявки,в том числе и мне,че уж там
Но вот это конечно же повеселило:
"Активность оказалась значительно больше, чем мы ожидали"
а это
"Мы извлекли из этого уроки на будущее."
повеселило еще больше,прям аж настроение подняли таким юмором
27
4
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
21 февраля 2022 г.
"..самое главное,за повторное выпадение лотов." - согласен, даже мне на твинке с всего 3.5ляма серы, за 7 прокруток в день, выпал 1 повтор.
Алгоритм прокрутки "перенастроен" не в пользу игроков Возможно, просто ошибки в коде, но это не точно.
В остальном полностью поддерживаю - ИГРОКОВ НИКТО ЗА УХИ НЕ ТАЩИЛ К ПК КРУТИТЬ НА 10-40 лямов, в надежде выбить танк за 1 серебро. Сами Лолы.
На основе 10 прокруток в день делал. Что то сохранял, выпадали танки и ПТ которых нет на акке. Была бы голда - взял бы их с удовольствием.
За серебро взял несколько комплектов инструкций + резервы. Один раз даже стиль на Тога взял за 1 серебро. У меня лучше всего "кОрован" работал на ру 2 и ру 6. После микропатча ошибок почти не было. Хуже всего на ру 5. Вообще не грузилось в воскресенье.
В целом событие Хорошее. Много техники, и др товаров. Кто с умом "играл в етот барабан" взял всё, что хотел. Молча, и не ноя какие WG не такие.... не поклали им в ангар тунки за 1 серебро.
Ну сколько их было 20 тыщ? а Игроков было 270 - 367 тыщ в 13 - 16 дня на серверах в игре.
6
5
Вячеслав Клюц (Slava7572) Вячеслав Клюц (Slava7572)
22 февраля 2022 г.
полностью согласен,подобные манипуляции не спишешь на "ошибку в коде",не пацаны какие то писали,они очень продуманную и сложную игру в плане расчетов написали.Другими словами это сознательный развод на серу,а следовательно на время людей в игре и вполне себе осязаемые в денежном плане премдни и премтанки,т.е. кровные рублики и доляры,гривники и бунчики
4
1
Fell good inc. (st.dup0nt) Fell good inc. (st.dup0nt)
21 февраля 2022 г.
Со скидкой в караване ********* особенно за 3д стили , они и не планировали её повышать . Они не выросла за все все дни не народном стиле ! Я не верю что никто не хотел голосовать за них !
5
4
morsh (morsh) morsh (morsh)
21 февраля 2022 г.
Народ! Считайте, что вам в качестве то ли моральной компенсации, то ли извинений ВГ подкинула подарок из преммагазина на 1000 голды. С такой точки зрения эта новость лучше зайдет?
12
9
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
21 февраля 2022 г.
Плюсую
1
6
Rama (Rama) Rama (Rama)
21 февраля 2022 г.
Прямо в душу плюнули!!!! Падонки!
С нетерпением буду ждать следующего каравана....
7
4
андрей (prodsklAD2307) андрей (prodsklAD2307)
21 февраля 2022 г.
А заметили? У них всё так:
"Да, некоторые игроки испытывали трудности " (про Караван...)
Я например купил всё что хотел, но почему то трудностями это назвать не могу, система работала на 5%. Две "клавы" в расход ушло пока сера не кончилась. Хорошо на работе был. просто подходил выдергивал её с очередного компа...
Трудности, это когда ну в пределах 10 раз что то идет не так, а то что было с Караваном, в русском языке есть совершенно иное более точно описывающее произошедшее, ёмкое слово и оно не цензурное.
И почему то ни один игрок который не входил в число этих некоторых не отписался что мол парни вы бредите - Караван шел как часы.

"Мы изучили все ваши отзывы — как положительные, так и с критикой. Действительно, не всё в Торговом караване прошло так, как задумывалось. Мы извлекли из этого уроки на будущее." - Поразительно как люди которых не кто в зад не пинал, сотворили голимую дичь, взорвали тысячи и тысячи пердаков, и в объяснении к своему провалу подобрали настолько сдержанные эпитеты!!!
На самом деле текст должен быть таким:
"Уважаемые игроки! К большому сожалению мы опять Вас подвели. Мы прекрасно знаем с каким огромным предвкушением вы ждали Черный Рынок либо событие аналогичное ему. Сейчас нам нет смысла приводить доводы в свою защиту, это для Вас не имеет ни какого практического применения. В конечном итоге общее впечатление от Каравана осталось у подавляющего числа игроков - убийственное. Поэтому мы убедительно просим Вас позволить нам сохранить своё лицо перед всем нашим преданным игровым сообществом, и в качестве компенсации за событии совершенно не оправдавшее Ваших надежд, мы осуществим механизм возврата серебра на аккаунты участвовавших на позицию начала работы Каравана, возврат перечня всей техники, оборудования, снаряжения на это же время. Всё купленное на Караване имущество остается у купивших его игроков как награда за упорность. И наконец чтоб не оставлять в стороне от этого волнительного события Ваших вторых половинок, с 26 февраля по 7 марта 2022 года, мы с огромным удовольствие запустим для Вас тот самый Черный Рынок о котором, потом Вы с удовольствием скажите:"Вот о таком Черном Рынке я и мечтал!!!" И наконец специально для этого события, на эти 10 дней мы расширим свои серверные возможности на 40%, а как десерт перед ним, каждому игроку участвовавшему в Каравне, будут автоматически начислены 5 дней према... Да начнется безудержный фарм!!!"
24
8
AAAA (Full_Rak) AAAA (Full_Rak)
21 февраля 2022 г.
Для дебилов достойная компенсация.Сначала они месяц упарывались в рандоме чтобы набить серы и слить ее в варгеевском казино,теперь радостно будут три дня упарываться чтобы доказать себе что они не лохи.
Варгеям надо было выдать каждому по декали "мы не лохи"за каждый слитый миллион в рулетку.Чем больше декалей налепишь на убогие кировца,велосипеды и гусей,которые будут стоять в ангаре,тем больше ты не лох.
6
3
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
21 февраля 2022 г.
И сделать их неотключаемыми ? а кто ни одной серебринки не вклал - "Жмотяра".
0
0
Серж (Antivatnik) Серж (Antivatnik)
21 февраля 2022 г.
Всё то ты знаешь, аргументов нет, фактов тоже, только фантазии, ну мы тебе верим дурачек...
2
6
Владимир (iamzal) Владимир (iamzal)
22 февраля 2022 г.
Кто подскажет - будущий боевой пропуск (улучшенный) - можно будет купить за голду? Типа ради трофейки и всего остального. Или он будет только за реальные деньги?
0
0
morsh (morsh) morsh (morsh)
22 февраля 2022 г.
В 2020 и 2021 был за голду по 6500 и 7500 соответственно. Логично, что в 2022 тоже будет также. Может быть чуть подорожает, а может и нет...
2
0
Владимир (iamzal) Владимир (iamzal)
22 февраля 2022 г.
спасибо огромное за ответ, я просто тогда не буду брать скорпа) И су 130 хватит, а остальную голду оставлю на пропуск лучше)) Добра всем.
0
0

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031