Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

«Жаркий август» в World of Tanks

Изменений по ЛФ нет, всё также с 9 лвл, а в конце августа — 11 марафон из серии «Охота на...». Приятного августа, отдыхающие.

Летом — жарко, а с World of Tanks станет ещё жарче. Вас ждёт «Жаркий август» — целая серия увлекательных игровых активностей. Впереди вас ждут захватывающие игровые события, долгожданные игровые режимы и не только.

Кроме того, в 2021 году World of Tanks исполняется 11 лет, и мы приглашаем всех вас присоединиться к празднованию Дня рождения! Не сомневайтесь — август будет полон сюрпризов!

Тяжёлые танки Чехословакии уже на подходе!

Асфальт будет плавиться под гусеницами новых чехословацких тяжёлых танков, которые вот-вот ворвутся на поля сражений в нашей игре. Мы добавляем целую ветку с четырьмя исследуемыми тяжёлыми танками VII–X уровней — готовьтесь к боям с огромным количеством чехословацкой техники!

День рождения World of Tanks

World of Tanks увидела свет 12 августа в Минске — сердце компании Wargaming. В 2021 году нашей игре исполняется 11 лет, и в честь этого события мы планируем грандиозное празднование! В знак нашей искренней признательности мы приготовили для всех вас праздничный Ангар и отличные подарки. Отметим же вместе!

Полевая модернизация

Эта совершенно новая механика позволит вам тонко настроить вашу любимую технику VI–X уровней в соответствии с вашим индивидуальным стилем игры, а также с акцентом на сильные стороны той или иной машины. Откройте для себя новые грани игрового процесса и доведите боевую эффективность любимой техники до максимума!

Ребаланс премиум техники

Мы продолжаем ребаланс премиум техники и улучшим ТТХ некоторых из ваших любимых машин разных наций. КВ-5, Т34, ИС-6, 112 и другие популярные машины получат долгожданные улучшения.

Новая карта «Старая гавань»

Готовьтесь к горячим сражениям на новой карте для Случайных боёв! «Старая гавань» — живописная летняя карта, на которой вы найдёте демилитаризованный порт с огромным бункером. Здесь также есть просторная зелёная зона и традиционная японская рыбацкая деревня, так что любой тип техники будет чувствовать себя комфортно.

Новый обучающий режим «Топография»

В World of Tanks появится новый обучающий режим под названием «Топография». В этом однопользовательском режиме вы сможете освоить игру на картах различного уровня сложности. Выполнение специальных боевых задач и изучение карт улучшат ваши игровые навыки и помогут сориентироваться в любой ситуации в бою.

«Разведка боем» возвращается

«Разведка боем», наш новый режим, который даст возможность первым прикоснуться к возможным изменениям в игре, уже совсем скоро появится на основном сервере! Сейчас мы дорабатываем его и поделимся более подробной информацией как только сможем.

«Линия фронта 2021» уже близко! (БЕЗ изменений после анонса)

Линия фронта, самый эпичный режим боя в World of Tanks, вернётся в игру в августе 2021 с переработанной системой боевых резервов. Кроме того, в этом сезоне в режиме на определённом этапе боя будет доступна техника IX уровня.

Время показать своё мастерство. (11 Марафон)

Наконец, вас ждёт игровая активность, которую мы пока придержим в секрете. Более подробная информация появится в ближайшее время, так что следите за новостями и готовьтесь выкладываться по максимуму!

«Жаркий август» в World of Tanks«Жаркий август» в World of Tanks«Жаркий август» в World of Tanks

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

04 августа 2021 г.
11754
34

Комментарии

Биба и Боба (Kukan Velikan) Биба и Боба (Kukan Velikan)
04 августа 2021 г.
Так жарко, аж трусы взмокли
39
2
Василий (Vasiliy123) Василий (Vasiliy123)
04 августа 2021 г.
Не знаю как на юге, но в СПБ часть лета была писец какой жаркой.
12
6
wadka (wadka) wadka (wadka)
04 августа 2021 г.
уважаемые ВГ, называйте вещи своими именами: то, что вы называете "Подарок" - называется задание с призом...за ваши "подарки" ещё потеть приходиться.
34
4
Max (WoTFun) Max (WoTFun)
05 августа 2021 г.
попасть в топ-10 за 10 аптечек и тому подобное клёвые подарки)) а и танк 4 уровня нанесите 150000 урона в победных боях. с размахом празднуют))
26
4
3abor (3abor) 3abor (3abor)
05 августа 2021 г.
На ДР уже который год дарят 6лвл, или за вход или за один бой не помню уже, в этом скорее всего будет толстопард. А за просто так зачем тебе что-то давать, если ты не играешь?
5
8
wadka (wadka) wadka (wadka)
05 августа 2021 г.
танк 6 лвл дадут в октябре-ноябре акция «Заслуженная награда»
9
0
ШАХ (ШАХ) ШАХ (ШАХ)
08 августа 2021 г.
на 10 лет Довали valiant 5 уровень и за ряд задний лт 6 ур а46 , и то если у тебя все мелкие премтанки были , он тебе халявно довался , в этом году будет т34 л11 1940 года очередной клон )))
3
1
Botcoment (Botcoment) Botcoment (Botcoment)
05 августа 2021 г.
Пошла старая тема про халяву))
Вроде ещё ничего не дали, ни заданий нет, ни наград, ни подарков вроде "за выслугу лут" ещё не было, но уже ноют.

И в догонку. Игра должна как-то поддерживать интерес игроков к ней, комбинация задание-награда простой, но надёжный способ.
У тебя есть платные задания (боевой пропуск например), есть бесплатные, но сложные (марафон), есть бесплатные простые (ежедневные, если ты не в состоянии и их выполнить... Тут без комментариев).
Тебе, по сути, добавляют ещё ежедневных бесплатно - по сути подарок (играешь в любимую игру и получаешь награды за простые задания)
15
7
3abor (3abor) 3abor (3abor)
05 августа 2021 г.
Ну по мнению игроков создатель игры уже должен игроку в ноги кланяться только за то, что он соизволил зарегистрировать акк в его игре.
13
13
wadka (wadka) wadka (wadka)
05 августа 2021 г.
Танки - не единственная игра в которую я играю, но одна из самых жадных и во многих играх подарки - это подарки, а насчётт в ноги кланятся, это крайности, но отвечу словами Ганди "Махатма Ганди говорил: "Клиент – это самый важный посетитель. Не он зависит от нас. Мы зависим от него....Он – цель нашей работы
22
0
Eg0rka (Eg0rka) Eg0rka (Eg0rka)
05 августа 2021 г.
100%
17
0
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
05 августа 2021 г.
Ну, приведи пожалуйста пример такой "бесплатной" игры, с подарком_так_подарком? Я иолько одну знаю, "Мир Боевых Кораблей", ВГ Лесты, где в ежедневных наградах может выпасть супер контейнер, а там корабль прем 6-ка или 8-ка, но вроде и 2-5-ка могут быть.
В какой игре ты ещё годами можешь играть, не донатя кроме Танков, Кораблей, Самолётов? В Вар Тандер чтоль? С каждой обновой там чтот печально становится, а если ещё Батл Пасс как в Энлистеде сделают, соазу сотру, хоть запускал Тандер всего раза 4ре.
СтотысячПятсот раз говорили, не нравится не играй, сотри с ЖД и акк удали в Личном кабинете, продав перед этим все танки и имущество.
Давайте сравнивать игры хотябы походей темматики и направленности, а не Танки и Мир Поней.
Без негатива, и с Уважением.
10
9
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
05 августа 2021 г.
Извиняюсь за опечатки, с телефона вазюкал по "екрану" пальцем.
4
0
Botcoment (Botcoment) Botcoment (Botcoment)
05 августа 2021 г.
А пример бесплатной игры где заваливают подарками будет?
Или хотя бы такой, где реально играть без доната хотя бы на уровне танков?
И не первые 7 дней пока ты новый пользователь, а хотя бы год
10
7
3abor (3abor) 3abor (3abor)
05 августа 2021 г.
Ну с танками трудно что-то сравнить, тут даже если ты провафлил рефералку, беготню за премом 8 лвла, и прочие праздники, фармя серу на 5-6лвле, единственное в чем ты будешь нуждаться это слоты и бланки на снятие оборудования, да и то нет-нет да падает в клановых и ежедневных задачах.
6
2
Botcoment (Botcoment) Botcoment (Botcoment)
05 августа 2021 г.
И про цитирование Ганди.
1. Он политик, а не предприниматель. Легко давать популистские советы и комментарии. Зарабатывать в долгосрочной перспективе куда сложнее.
2. Клиент, особенно в разрезе эпохи Ганди - это тот, кто платит, а не тот, кто пользуется бесплатным продуктом. Почувствуй разницу. В эпоху дорогих авиабилетов кормили бесплатно. Но сам билет стоил среднюю зп в развитой стране. Теперь билеты дешёвые, но и сервис другой. Выбирай.

Возвращаясь к ВГ - Можно провести параллели с гражданами, кто работает заграницей, но приезжает на "родину" за бесплатной медициной. Потом едет платить налоги в другой стране (с дорогой медициной), попутно поливая дерьмом свою.

3. В бытность моего руководства производством (120-160 человек в зависимости от сезона), я делал простой отчёт, где делил клиентов на 4 группы. От "низкий объем и низкая цена" до "большой объем и высокие цены".
Очень помогает в определённый момент.
У ВГ ситуация чуть иная, тут бесплатная часть создаёт массовку для платной (у меня же те хотя бы отбивали часть ОРЕХ) , что бы не ждать в очередях и т.д. но, в конечном счёте платит не эта часть.
И она никак не может стоять во главе стола.

Так что дадут танчик 6 уровня, 3 дня приёма, 2 ляма серы и 1000 бон и радуйся.
Да, в других условно бесплатных играх не получишь и этого. Выпишут праздничный аватар и памятный знак или скин.
14
7
wadka (wadka) wadka (wadka)
05 августа 2021 г.
это дадут в октябре на акцию «Заслуженная награда»
9
0
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
05 августа 2021 г.
Присоединяюсь +, и Zabor(у), адекватноые люди, возможно. Но коммент правильный, игроки "зажрались и обнаглели", хейт и чернуха, льётся ушатами, чтот мало хороших слов о новых механиках, о прошедших песочницах, зато под видосами куча "испанского стыда" официальными.
Это в общем плане, конечно проблемы есть, и в игре и в ангаре, будем верить что они там решаются, а не только "на заметке".
7
6
Василий (Vasiliy123) Василий (Vasiliy123)
05 августа 2021 г.
Так люди жадные обезьяны пипец. Надо чтобы плетками их экипаж хреначили чтобы те были постоянно в некондиции без донатных аптек и ежемесячно инфляция серы была и по 10-20% с акка ее улетало. Копишь десятки миллионов? Значит не нужна! Или можно сделать консервацию машин. Месяц не играешь на танке? Ну значит машина не нужна и уходит на консервацию и для разблокировки заплати ка ты 35% от ее цены. А почему бы не продавать премиум сос... снаряды с личными молитвами панкова которые будут наносить х3 урон. Понятное дело их производство непростое и потому они будут стоить по 15р за штуку.

Что то особо никто не радовался, когда с оборудованием 2.0 разрешили делать взвода на троих даже без па. Или новому хоть и не идеальному но поиску, когда теперь не надо по 20-30 минут ползать в дискорд каналах (с чертовыми подтверждениями) и искать людей во взвод. Люди не понимают(или не знают, или не хотят знать, зачем обезьянам что то знать?), что на фоне большинства онлайн дрочилен танки очень даже дружелюбны к игрокам. Это игра пожалуй уровня ПОЕ(типа диабла 2) где для комфортной игры надо(хотя и не обязательно) 2-3к задонить единоразово и будет все очень хорошо и удобно для игрока (добавление сундуков фактически). Но нет, люди всегда недовольны. Игра меняется, людям это не нравится т.к. очень много старых пердунов которые застряли где то 10-20 лет назад во времени и не хотят признавать что им скоро червей кормить и не хотят каких либо изменений. Раньше было лучше, ага.
6
2
3abor (3abor) 3abor (3abor)
05 августа 2021 г.
Я просто в голос ржал от недавнего "интервью" торвальда, когда он назвал причину ухода из танков.
2
1
3abor (3abor) 3abor (3abor)
05 августа 2021 г.
Ну механики новые и правда сомнительные, а нормально покажут себя только на основных серверах через месяц-два после релиза. Будем смотреть, понерфить они всегда успеют.
1
1

Календарь новостей

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031