Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Вокруг World Of Warships разгорается новый скандал из-за нового менеджера сообщества, ненавидящего полицию

Сотрудник неоднократно называл полицейских некомпетентными и расистами. Он также поддерживает движение BLM.

* Помните ряд скандалов у кораблей WG в прошлом году? Там даже увольнения были. Так вот в 2022 г. у WoWS этот бардак продолжатся.

Новый комьюнити-менеджер World of Warships, скрывающийся за ником «Konception», в обязанности которого входит общение с североамериканской аудиторией игры (NA), оказался ярым сторонником движения BLM и критиком полиции, и это категорически не нравится игрокам.

Свою обеспокоенность новым сотрудником поспешил озвучить один из пользователей Reddit (ссылка), опубликовавший скриншот страницы «Konception» в Twitter.

Автор публикации считает, что не имеет ничего против поддержки чернокожих, но публичное порицание органов правопорядка, выраженное в акрониме «ACAB» — это уже слишком.

«ACAB» расшифровывается как «All Cops Are Bastards» («Все копы/менты — y6людки»). Раньше «ACAB» использовалось в качестве протеста коррупции в полиции, но сейчас такие записи в своих профилях делают все, кто хочет расформирования полицейских участков после известного инцидента со смертью Джорджа Флойда.

Одним из примеров политических взглядов «Konception» может служить его комментарий (ссылка), датированный апрелем 2021 года:

«Ух-ты, судя по всему, полицейские в этом городе вообще ничему не обучены. Это приводит в ярость. Чернокожие люди гибнут из-за бездарей расистов».

Речь идет о Даунте Райте, который был смертельно ранен полицейским Кимберли Поттер после того, как оказал сопротивление при попытке его задержать. Поттер должна была использовать шокер, но вместо этого случайно достала пистолет.

После публикации и осуждений от игроков WoWS комьюнити-менеджер «Konception» изменил данные в своем профиле, убрав упоминания BLM и ACAB, а также добавив, что все взгляды принадлежат ему, а не его работодателю.

Источники: iXBT, Bounding Into Comics.

Вокруг World Of Warships разгорается новый скандал из-за нового менеджера сообщества, ненавидящего полициюВокруг World Of Warships разгорается новый скандал из-за нового менеджера сообщества, ненавидящего полицию

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

12 января 2022 г.
18414
29

Комментарии

wadka (wadka) wadka (wadka)
12 января 2022 г.
сказал бы "Это не я, собака из "Люди в чёрном" совсем от рук отбилась..."
13
1
Vafelka (Vafelka) Vafelka (Vafelka)
12 января 2022 г.
не играю в World Of Warships
11
4
Eugene (Eugene) Eugene (Eugene)
12 января 2022 г.
Зачем это здесь? Какая польза игрокам в танках здесь от срача в кораблях на серверах Заокеанья?
21
5
Vafelka (Vafelka) Vafelka (Vafelka)
12 января 2022 г.
просто для информации. надо чет выложить
8
3
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
13 января 2022 г.
Главная / Новости / Новости World of Warships / Вокруг World Of Warships разгорается новый......
Вообще то тут публикуются всё об или около игр и проектов студии WG/
1
0
Пусть его в РФ привезет. Мы ему расскажем кто такие расисты, кто такие фашисты, как это плохо. и что такое здравый смысл. А МВД и более интересные ребята расскажут что обзываться не хорошо
17
11
Ача ача (vadaesa) Ача ача (vadaesa)
13 января 2022 г.
бутылочный скрепных дел мастер?
11
1
Павел (_Pafnutiy_) Павел (_Pafnutiy_)
30 марта 2022 г.
Помню на выезде в Краснодар, заходим на стадион, а у одного парнишки тату - ACAB... мент спрашивает (явно зная расшифровку, ему докопаться надо было до чего то) - А это как переводится? Ответ парня - Армия Сегодня, Армия Всегда !!!! ржали все ;0)
2
2

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930