Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Wargaming выпустит Морской бой Онлайн (WoWS Classic Sea Battle) на мобилки

Весной 2020 Wargaming выпустил свой боулинг на мобильные устройства, который, в принципе, зашёл. И вот, похоже, та же команда теперь хочет выпустить классический Морской бой.

С 28 мая исключительно на Android и не во всех регионах (Россия не входит) на тестирование по системе ранний доступ по спец. инвайтам находится новая мобильная игра от Wargaming — WoWS Classic Sea Battle.

В игре можно как играть 1на1 (Случайный бой, PvP) так и с ботами (Кооперативный бой, ИИ).

Описание:

WoWS Classic Sea Battle — Мы взяли классический морской бой, и перенесли его с тетрадного листа в онлайн. Сражайтесь против других игроков или ИИ и, побеждая, зарабатывайте бонус-коды в игре World of Warships.

Правила:

  • Warships: Classic Sea Battle — это игра «1 на 1» против других игроков или ИИ. В распоряжении игрока 10 кораблей и поле «10 на 10» клеток. Первым делом корабли расставляются на поле, затем начинается бой. Методично обстреливайте поле противника в поисках вражеской эскадры. Побеждает тот, кто уничтожит все корабли первым.
  • Каждый день можно заработать бонус-код для активации в игре World of Warships (PC). Для этого необходимо одержать 2 победы в любом режиме.

Фарм бонус-кодов для WoWS (PC)

Непонятно, только во время раннего доступа или так будет и в релизе, но если играете в корабли на ПК можете пофартить себе для бонус-кодов, пока такая возможность есть.
Качаете APK, выигрываете 2 раза ботов в боях, получаете бонус-код, повторяете процедуру с нового акка или через 24 часа. БК даёт: 10 нефти и 1 корабельный контейнер.

  • Android, Play Маркет (3+): ссылка.
  • Скачать APK игры (Android): ссылка.
  • iOS (iPhone/iPad/Watch): Пока нет
  • Размер: 57,16 МБ
Wargaming выпустит Морской бой Онлайн (WoWS Classic Sea Battle) на мобилкиWargaming выпустит Морской бой Онлайн (WoWS Classic Sea Battle) на мобилкиWargaming выпустит Морской бой Онлайн (WoWS Classic Sea Battle) на мобилкиWargaming выпустит Морской бой Онлайн (WoWS Classic Sea Battle) на мобилкиWargaming выпустит Морской бой Онлайн (WoWS Classic Sea Battle) на мобилкиWargaming выпустит Морской бой Онлайн (WoWS Classic Sea Battle) на мобилкиWargaming выпустит Морской бой Онлайн (WoWS Classic Sea Battle) на мобилкиWargaming выпустит Морской бой Онлайн (WoWS Classic Sea Battle) на мобилкиWargaming выпустит Морской бой Онлайн (WoWS Classic Sea Battle) на мобилкиWargaming выпустит Морской бой Онлайн (WoWS Classic Sea Battle) на мобилки

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

19 июня 2021 г.
5870
20

Комментарии

С 28 мая исключительно на Android и не во всех регионах (Россия не входит) ну и идите на ... козлы минские. Даже после релиза не гляну. спецом зайду говна написать в стор
6
5
Cobra (Combat Cobra) Cobra (Combat Cobra)
20 июня 2021 г.
Россия входит, и тем rто играл на РУ сервера в мае, активно в течении 2х недель пришло письмо на почту с предложением учавствовать в Бета-тесте этой мобильной игры.

Да и Корабли всегда делала студия "Леста" она в Питере, и к Минску вообще отношения не имеет. Только входит в концерн WG/
4
0
любой каприз за наши деньги,почему бы и нет,продолжаем "осваивать" лутбоксы в ущербных проектах,танкисты все потянут
2
0
wadka (wadka) wadka (wadka)
20 июня 2021 г.
авторские идеи от ВГ закончились, ждём WOT-шашки или WOWS-пасьянс
3
0
wadka (wadka) wadka (wadka)
20 июня 2021 г.
в похожем проекте WOTGenrals задонатил, раскачался - але-оп, лавочка закрыта, компенсация игровым золотом на танковый аккаунт... спасибо хоть вообще не кинули ))
5
0
wadka (wadka) wadka (wadka)
20 июня 2021 г.
*WOT Generals
2
0

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930