Получить 54 пакет Prime Gaming WOT: ссылка.

Обзор декабря 2023: готовимся к Новому году в World of Tanks!

Это последний Обзор месяца в 2023 году! Но прежде чем мы вступим в 2024-й, нужно насладиться декабрём — месяцем, полным интересных активностей, эпичных событий и ценных предметов вместе с «Новогодним наступлением» и зимней «Аркадой», Twitch Drops, новой Заслуженной наградой, 12 днями праздников и не только!

Отмечайте даты в календаре и следите за новостями на портале, чтобы не пропустить классные события!

* Помните, это лишь основные новости, детали могут измениться.

1) С 1 по 25 декабря

Новогодний календарь возвращается в новом формате! Событие принесёт вам 25 ежедневных наград и включает в себя дополнительную прогрессию для бонусных подарков. После получения 12 наград Новогоднего календаря вам будет начислена одна бесплатная большая коробка. Да, получить большую коробку бесплатно может каждый!

2) С 1 декабря по 8 января

Самое долгожданное событие года! «Новогоднее наступление 2024» дарит отличное настроение и волшебные подарки. Окунитесь в атмосферу праздника и получите из больших коробок ещё больше подарков для себя и своих друзей! Помимо гарантированного золота, в коробках может быть совершенно новая премиум техника, 3D-стили и многое другое.

3) С 1 декабря по 8 января

Заходите на каналы любимых блогеров и официальные трансляции и наслаждайтесь нашей специальной кампанией Twitch Drops и наградами Магазина жетонов. Просто собирайте как можно больше жетонов и обменивайте их на ценные награды по своему выбору, включая новогодний 3D-стиль «Десятый олень» для Pz.Kpfw. VII, премиум технику и не только!

4) С 5 декабря по 5 января

Воспользуйтесь скидками, задачами и предложениями в рамках двух новых акций «В бой». Доберитесь до X Pz.Kpfw. VII VII на вершине ветки немецкой исследуемой техники или же пополните свою коллекцию X UDES 15/16 во главе с UDES 15/16. Вы также можете приобрести эксклюзивные 3D-стили для каждой машины за золото во внутриигровом Магазине.

5) Декабрь 7

Прогревайте моторы! Мы организовали гонку между нашими блогерами из Северной Америки, Европы и Азии, чтобы выяснить, кто быстрее всех на французских колёсных лёгких танках. Справятся ли наши гонщики с давлением и будут гнать изо всех сил или окажутся на обочине? Следите за новостями на портале игры, чтобы узнать больше об этой захватывающей прямой трансляции!

6) Декабрь 8

Присоединяйтесь к традиционной праздничной исторической трансляции, подготовленной вместе с нашими друзьями из Танкового музея в Бовингтоне! Ведущими станут Ричард Катленд, eekeeboo и сотрудник музея Ник Вайнес (при участии Николаса «Чифтена» Морана и Cmdr_AF). Событие включает в себя отличные Drops,розыгрыш VIP-билетов на Tankfest, праздничную экскурсию по Танковому музею, подробности о нашем проекте реставрации FV4005, эксклюзивный взгляд на танковые музеи по всему миру и многое другое.

7) 9 и 10 декабря

Присоединяйтесь к захватывающему международному турниру с шестью командами со всего мира, которые сойдутся в жарких боях за славу и отличные награды. Не пропустите прямую трансляцию, а также секретные Drops, которые могут принести вам новую премиум машину!

8) С 22 по 24 декабря и с 29 декабря по 1 января

«Аркада» возвращается с подрежимами «Игра в снежки» и «Ледниковый период»! Это форматы с техникой VIII или X уровня и одноуровневыми боями 15 на 15 на шести заснеженных картах с изменёнными механиками. В подрежиме «Игра в снежки» ваши снаряды станут похожи на комки снега и будут лететь по особой траектории. В свою очередь «Ледниковый период испытает вашу меткость при заносах на скользкой поверхности!

Обзор декабря 2023: готовимся к Новому году в World of Tanks!Обзор декабря 2023: готовимся к Новому году в World of Tanks!Обзор декабря 2023: готовимся к Новому году в World of Tanks!Обзор декабря 2023: готовимся к Новому году в World of Tanks!Обзор декабря 2023: готовимся к Новому году в World of Tanks!Обзор декабря 2023: готовимся к Новому году в World of Tanks!Обзор декабря 2023: готовимся к Новому году в World of Tanks!Обзор декабря 2023: готовимся к Новому году в World of Tanks!Обзор декабря 2023: готовимся к Новому году в World of Tanks!Обзор декабря 2023: готовимся к Новому году в World of Tanks!

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

03 декабря 2023 г.
2695
4

Комментарии

Календарь новостей

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930