Расскажите чего вам не хватает на нашем сайте
Обратная связьИзменения в игровых механиках на Супертесте обновления 1.25.
Уровень боя – это один из основных параметров балансировщика, от которого зависит тип боя, карта и уровни техники в этом бою.
Важный нюанс: уровень боя не равен уровню танка. Например, танк VIII может принимать участие в боях с VIII по X уровня. Как правило, уровень боя можно определить техникой максимального уровня которая присутствует в бою.
Встречный бой:
Штурм:
Изменения затронули уровни боя от V до X.
Во-первых, это правило работы "Шестого чувства". Теперь оно включается даже в случае пожара на танке или ранения командира. Во-вторых, есть новшества в механике демобилизации. Ранее игрок мог вернуть члена экипажа, который полностью изучил хотя бы один перк в течение 32 дней. Данные хранились для 100 подобных членов экипажа. Теперь в карантин попадают все члены экипажа, которые полностью изучили основную специализацию и начали изучение первого перка. Также это касается тех членов экипажа, у которых основная специализация изучена на 100% и есть ещё хотя бы одна единица опыта. Кроме того, со 100 до 300 увеличено количество членов экипажа, для которых сохраняются данные в течение 30 дней.
На Супертесте из характеристик модулей танка убирается такое понятие, как «грузоподъёмность шасси». Это сделает комфортнее и удобнее возможности изучения и установки оборудования на исследуемой технике.
Прицел Штурм-САУ был доработан: решены некоторые проблемы и ошибки в работе прицела, добавлена индикация наклона камеры на боевом интерфейсе. Добавлена возможность установки на машину типа оборудования "Закалка".
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Анимация 3D-стилей из 13 сезона Боевого пропуска «Позывной: "Репей"» в Мире танков.
В продаже с 6 по 26 февраля. Цена в золоте 250,...
В декабрьском интервью креативный директор...
Два новых экспериментальных оборудования скоро в игре!
Бесплатно выпал Skorpion с табель-календаря.
Что это у нас здесь? Знакомьтесь — DBV-152, снайперская...
Лучше бы открутку починили…Я, к слову, сегодня сыграл 200 каток, из которых у меня только три победных, а средний урон так вообще 500…Это ужас просто - как мне откручивают, но ВЫ донатьте, донатьте, идиоты блин
Может надо дозировку меньше? Или больше?
И мочись чаще (где угодно) надо соли/шлаки вымывать...
Вот и мочитесь чаще ...
Срамота не знать)))