Расскажите чего вам не хватает на нашем сайте
Обратная связьЛеста запугивает банами в преддверии выхода обновы 1.32. Они включают Общий чат и сразу же закручивают гайки мол "Будете нарушать мы все вас перебанируем!".
Напугали ежа голой жопой.
Ужесточение сроков бана коснутся правил игры:
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
22 января выйдет обнова 1.32 Альфа. Напоминаю что нужно...
Я тут погорел немного, потом выдохнул и подумал. Да,...
Проект «Орбита» — новая игровая механика...
Коллаборация сериала «Острые козырьки»...
Новый 3D-стиль «Чандао» для 116-F3 уже...
5 этап Кланового спринта пройдёт с 24 по 30 марта.
100%
Он только для этого и нужен.
Только общаться вы там должны как в наших рекламных роликах, а иначе вас наш бот забанит.
Хрк тьфу блять.
В чем смысл общего чата?Накуя его вернули вообще?
От него что какая то польза станет?
Кроме токсика ничего нет
БАНЫ?А накуя его вообще возвращать было.Нет чата нет банов
Типа игра станет менее казино?
Критины
Интересно, какую практическую функцию несёт включение чата между командами?
Облёванные выродки на разрабах, как вы думаете, что будут писать в этот общий чат?
Поскольку вы опущенные в пасть и очко выродки на разрабах в игру не играете, я вам поясню, писать туда будут исключительно оскорбления и координаты союзников, которые играют не так как хотелось бы обоссано-облёванному среднестатистическому 46% выродку.
По поводу банов от выродков на разрабах это просто смешно! Выродки не банят вообще никого! Вы можете пользоваться любыми читами, ставить ботов, нарушать любые правила в игре и вам ничего за это не будет! Вообще ничего!!! Если вы своими действиями помогаете выродкам на разрабах создать видимость онлайна - вам не будет вообще ничего!!! Даже если на вас подадут жалобу, приложат реплей на котором отчётливо видно что вы пользуетесь читами - вам не будет вообще ничего!!! Для поганых опущенных облёванных скотов на разрабах онлайн не пахнет!!!!!