Позиции на карте «Винкельбург».
- Город. Основное место столкновения тяжёлых танков. У каждой команды на выбор есть два направления движения к центральной площади. Между этими направлениями расположены переезды с «балконами». Сама площадь прекрасно подходит для того, чтобы танки могли сойтись в ближнем бою.
- Пригород. Предназначен для смелых тактических манёвров на средних и лёгких танках. Здесь можно вести разведку и атаковать тяжёлые танки с фланга.
- Открытая зона разведки подходит для наблюдения за передвижением техники в начале боя. Здесь также есть укрытия, позволяющие быстро отступать и вести стремительные бои на лёгких танках.
- Карьер. Место столкновения средних танков. В этой зоне есть места для дальнего боя и стрельбы от башни. Центр карьера представляет собой «балкон», откуда можно эффективно обстреливать направление города и базы противника. Однако эта позиция довольно опасна из-за высокого риска засвета.
- Универсальные позиции подходят для ведения боя на ПТ-САУ и позволяют прикрывать основные направления.
- Второстепенные позиции предназначены для скрытного перемещения техники и размещения артиллерии.