Изменения ТТХ танков в микропатче 1.15.0.1 World of Tanks
12 января 2022 г.
После выхода микропатча составил фактически окончательный вид лотов:
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Это что кто Корбена смотрит должен быть кортавым школяром обязательно и матюгаться как портовый грузчик.
Просиживать по 4-5 часов каждый день... Хз, время не бесплатное, свой час можешь сам оценить, хотя бы сопоставив с доходами. В итоге купить может быть даже дешевле.
У WG в анонсе другой порядок .
Китайский вафентрахен в другой раскраске ну явно не за опыт будет .
Ну и AMBT этот интересный танк получается, что-то похожее на Е75ts с дозарядкой.
Обратите внимание: если стоимость указана в золоте, то свободный опыт не принимается. И наоборот.
Делайте ставку, которую готовы заплатить, — эта сумма будет списана с аккаунта.
За свободный опыт будет выставляться только ОДИН лот за всё время аукциона.
1. об 268/5 - все уже и так знают почему он))
2. ebr 75 fl 10 - бинокль, подушка в форме лт(ромб), бумажка с цифрами 121 где цифра 2 немного приподнята вверх, если посмотреть на ебра с боку то мы видим 4 колеса, по 1 колесо на месте, а 2 поднимаются.
3. т22 ср - в конверте лежат бланки приказа за которые его раньше можно было получить. Заточка рядом похоже просто так))
4. type 59g - В Китае одна из модификаций Tип 59 имеет прозвище «заяц» за его ушки. Заяц золотой, соответственно тайп тоже.
5. WZ-111 Qulin - Рядом с яйцом лежит записка на которой нарисован единорог, присмотритесь. ЦИЛИНЬ — линь, в древнекитайской мифологии чудесный зверь единорог.
Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.