Top.Mail.Ru

Просто открыл 10 коробок Редкой руды

11 апреля
8047
13

Просто открыл 10 коробок Редкой руды.

Всегда бы так))

Просто открыл 10 коробок Редкой руды

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
13 апреля
Да да, верим. А после ты вспомнил что ты разработчик, епанул мочи и пошёл дальше поганить людям игру.
92
3
коробки с марса отстойные, а клонирование премов не самых лучших не приведет ни к чему хорошему. покупают тысячами только для контента блогеры на подсосе, так это их работа. а работягам это нахрен не надо
68
4
Подтверждаю коробки параша полная, на 30% меньше голды сыпят с рудных коробок чем в прошлый раз, зато примерно на столько же больше серебра нахуй особо не нужного. Рудной барон выпадает примерно с каждой 10 тысячной коробки, находка с каждой 3х тысячной коробки. Коробок открыто в 2 раза меньше чем в прошлый раз, люди не дураки видимо совсем уж чтобы говна набрать полный рот. По средней статистике танк выпадает из каждой 33 коробки рудной. Ублюдская система коробок, нет инфы когда и что выпадет, можно просрать 12 тысяч рублей и выбить кв4кттс гарантом и одной коробки не хватит до 2 гаранта в теории. 12 рублей за 1 танк КАРЛ, это пздц. Дерьмо коробки, дерьмо танк, дерьмо сыпят голды, леста дерьмо как всегда обманывает игроков не написав процент выпадения рудных баронов и находки4. Нахуя нужен гарант если 3% шанс выпдаения танка, т.е гарант из каждой 33 коробки как бы, но леста всех наебала написав 50 коробок, чтобы челики радовались "победе"
51
6
Читал комент на ютубе, парень потратил 10 тысяч рублей, открыл 500 коробок и ему выпала всего одна КВ4 КТТС гарантом. Так что хз откуда у вас по три према с коробки, люди насмотрятся подкрученых ютуберов и потом в окно выходят с такой "прухи" как выше описаной.
34
11
13 апреля
15 каждый день,будни ещё норм % побед,но как выходняк и праздники,хоть аккаунт выкидывай,какая с@ка так крутит?!!
10
0
Вопрос один: а когда будет порно ролик с тем как автор трахает самую крутую телку, случайно подцепленную в баре?
5
4
14 апреля
Что тут пахнет обманом , за 6500 и то по гарантии выпал один танк бурза один, а ипалово....
9
0
300 коробок по итогу- Находка,e77,бурза и дравец. (Уже предвкушаю комменты по типу "пизD@бол,где пруфы?" "Слил 100 к рублей и pizzдит" ,если надо, могу и прислать))) но по факту говоря ,если вам не повезло,это не значит ,что не повезло кому то другому)))
9
9
14 апреля
Обычно не верит тут только Долбоправ, или как там этого дурочка зовут, в общем остальные понимают, что это лотерея, и всякое может быть
2
0
Хрен его знает на твинке что не коробка огнетушитель да аптечки всё по два за 6 дней по 5 коробок руды первая коробка редкой руды с 125 голды и 1000 опыта и сраная декаль ! Классные коробки! Жрите не подавитесь!
5
1

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Вернуться к списку