Топ-100

Тем временем обстановка на Твиче по Миру танков

24 октября 2023 г.
9027
9

Тем временем обстановка на Твиче по Миру танков.

Тем временем обстановка на Твиче по Миру танков
Поделиться:

Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.

Комментарии
24 октября 2023 г.
Главное что играет на бабахе, значит все сходится. Они там все ТС
17
4
24 октября 2023 г.
Где они там все?Приедь в Москву да посмотри,хрен хоть одного педика увидишь.
10
13
по клубам видимо. Потому как в Москве щас они черные ходят.
12
0
24 октября 2023 г.
Есть такое немного,они правда и работают хорошо в пятерочках всяких и дворниками.А что белым чтоль работать?Получают повышенные проценты с вкладов и квартиры сдают,нахрена работать то)
6
5
НУ ты так говоришь пока твою дочь не выебут и не зарежут. Они как только расплодятся будут вырезать славян. Такое уже было в истории одной страны.
( я зла не желаю твоей семье и детям. Просто как пример привел. нам всем грозит одно будущее)
20
7
24 октября 2023 г.
А ты ходишь высматриваешь педиков по Москве в свободное от танков время? Интересная жизнь у тебя
17
1
24 октября 2023 г.
Вот же он пе́тух ибливый. "С пониманием" отнестись? Какое может быть вообще понимание рекламы ЛГБТ? УРОД моральный
32
8
так вот он как выглядит Лестагей!
17
4
24 октября 2023 г.
А СМИ олигархов говорят, что на Западе гейропейцы, а здесь всё духоскрепное, от количества храмов всех мастей и моделей уже протолкнуться сложно, храмов больше, а культуры, семейных ценностей, человеческих ценностей меньше. Да это и объяснимо, при капитализме не нужны люди, это в СССР человек звучало гордо. А при капитализме нужны этакие незнайки- получеловеки, грамотные потребители, что сейчас повсеместно и наблюдается. Добро пожаловать в капитализм.
23
13
24 октября 2023 г.
Леста, даже и не начинайте помогать СВО, Миру Танков уже ничто не поможет.
5
2
24 октября 2023 г.
У России есть мощная ракета, аналогов которой нет в мире.По словам Трампа, кража чертежей якобы произошла во время президентства Барака Обамы. Бывший президент США также заявил, что Россия уже построила ракету по западным наработкам.
7
2
24 октября 2023 г.
У России много чего есть.
Особенно душевных людей.
Но пока у власти сидят жадные дебилы, хорошего ожидать нельзя.
Где помощь семьям погибших на СВО?
Почему свинорылых до сих пор не стерли с лица земли, как это, к примеру, делают пиндосы или израилитяне?!
9
13
24 октября 2023 г.
Вот ты сложный вопрос поднял...Разжевывать долго.Вкратце,на СВО платят и неплохо.Чем Киев стирать,всё делается более хитро,там население разбежалось.Мы ж не нелюди в конце концов,не кричали маскаляку на гиляку и своих не жгли заживо.
13
5
24 октября 2023 г.
Ты слишком агрессивный, попей мелиссы
2
3
24 октября 2023 г.
чем затяжнее война, тем больше наших ребят погибнет! капито?
2
2
24 октября 2023 г.
Война идет уже 1,5 года, есть официальные данные от минобороны о числе погибших военнослужащих? Нет, и не будет. Зато дают инфоримацию о потерях Украины. Это всё, что ты должен знать.
3
0
24 октября 2023 г.
разве о потерях ещё кто не знает?!
поэтому и пишу о преступниках в руководстве нашей страны, из-за которых погибают наши ребята.
4
2
24 октября 2023 г.
Из Европы в Россию бегут.Айяяй,а что случилось?
9
4
24 октября 2023 г.
Я как фото увидел, первым подумал, что Клумба причёску сменила.
2
0
24 октября 2023 г.
Азиат какой-то,по фотке эрочаты гуглятся.В Москве сейчас азиатов на улицах нет,если только нелегалы в подвалах на стройках.Короче понятно,что это специальный поклеп.
4
0
24 октября 2023 г.

Украинская армия задействовали весь имеющийся у нее потенциал для проведения контрнаступления, однако даже это не помогло ей провести успешную операцию, заявил в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong бывший морской пехотинец Вооруженных сил США Брайан Берлетик.У Украины нет никаких достижений. Они полностью исчерпали весь свой потенциал в ходе контрнаступления. Они бросили в бой все последние резервы. Все бригады, которые они подготовили, были задействованы в бою, но ВСУ так и не смогли прорвать даже первую линию обороны, за которой есть еще несколько.
11
6

Чтобы оставить свой комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Читайте еще
Последние новости
Вернуться к списку